新疆新筑路桥建设有限责任公司防撞车采购项目成交结果公示
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****新筑路桥建设有限责任公司****项目(招标编号:****-****-**-****-****,评审小组于****年*月**日按谈判采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*.候选成交供应商信息
推荐意见 | 候选供应商名称 | 成交报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交 供应商 | 深圳市启远****有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 徐州良田重工科技有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 佛山市朝途工程机械有限公司 | ******.** | **.** |
其他供应商评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决条款 | 否决原因 |
* | 南京金长江交通设施有限公司 | 谈判采购文件第*章评审办法*.*.*响应文件签字盖章“符合第*章*.*.*项的规定” | 法定代表人身份证明中法定代表人未签字或盖章。 |
* | 广东乾行达汽车安全科技有限公司 | 谈判采购文件第*章评审办法*.*.*业绩要求“符合第*章*.*款及供应商须知前附表*.*(*)款的规定” | 提供的业绩未体现销售数量 |
*.公示期
****年*月**日至****年*月*日**时**分。
*.提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。
*. 联系方式
采购人:****新筑路桥建设有限责任公司
联系人:***************
监督电话:***********,****-*******
采购代理机构:****
联系人:**** ****-*******
****新筑路桥建设有限责任公司
****年*月**日
点击查看公告内容:
成交结果公示-新筑路桥****项目.***

展开全文
推荐公告
更多-
北新路桥-第九师自杨市中心城区市政基础设施一期建设项目...
招标单位: 新疆北新路桥集团股份有限公司
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
中国工商银行新疆分行非高校类优质培训资源采购项目公开招...
招标单位: 中国工商银行股份有限公司新疆分行
项目金额: 暂未确定
乌鲁木齐 2025-06-03 -
【政采云】2025年兵团动物疫病驱虫药采购项目合同
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03 -
五金用品采购竞价公告
招标单位: 莎车县依盖尔其镇中心幼儿园
项目金额: 1225.00元
喀什 2025-06-03 -
【政采云】2025年兵团动物疫病小反刍兽疫活疫苗采购项...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
新疆 2025-06-03