路桥集团2025年钢材、水泥、交安材料、土工材料、橡胶支座、预应力材料采购项目成交结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****集团****年钢材、水泥、交安材料、土工材料、橡胶支座、预应力材料采购项目(项目编号:****-****-**-****-****),评审小组于****年*月**日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
*、候选成交供应商:
标段*:******-*项目(护栏大件) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 江苏国强镀锌实业有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 新疆中信华诚商贸有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 中吉智能交通设施有限公司 | ******.** | **.** |
标段*:******-*项目(护栏小件) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 江苏国强镀锌实业有限公司 | *****.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 山东冠县众立交通设施有限公司 | *****.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 中吉智能交通设施有限公司 | *****.** | **.** |
标段*:******-*项目(标志标牌类) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 沧州*世盛昌金属制品制造有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 常州市交通设施有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 新疆铭泰交通设施有限公司 | ******.** | **.** |
标段*:****温昭****标(护栏大件) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 江苏国强镀锌实业有限公司 | ********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 湖北天顺能富金属科技有限公司 | ********.** | **.** |
标段*:****温昭****标(护栏小件) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 冠县路康交通设施有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 聊城市天顺公路工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 山东冠县众立交通设施有限公司 | *******.** | **.** |
标段*:***哈吐*标(声屏障) | |||
第*候选成交供应商 | 河北华久金属制品有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 安平县国诚金属制品有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 乌鲁木齐华泰振宇金属网制品有限公司 | *******.** | **.** |
标段*:****芨艾阿公路项目(护栏大件) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 新疆交投交安科技有限公司 | ********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 江苏国强镀锌实业有限公司 | ********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 潍坊东方钢管有限公司 | ********.** | **.** |
标段*:****芨艾阿公路项目(护栏小件) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 聊城市天顺公路工程有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 邯郸市友聚交通设施有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 河北泽成交通设施有限公司 | *******.** | **.** |
标段*:****芨艾阿公路项目(标志标牌类) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 沧州鑫达交通设施有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 沧州*世盛昌金属制品制造有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 内蒙古路达交通设施有限责任公司 | *******.** | **.** |
标段*:***上库公路(钢材) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 新疆宝新润源钢铁有限公司 | *********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 新疆盈通钢铁有限公司 | *********.** | **.** |
标段**:***上库公路(水泥) | |||
第*候选成交供应商 | 库尔勒天山水泥有限责任公司 | *********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 新疆康迅商贸有限公司 | *********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 新疆鑫瑞利丰交通建材有限公司 | *********.** | **.** |
标段**:***线伊宁机场/***上库/第*师**团项目(土工材料-玻纤格栅、防水土工布等) | |||
第*候选成交供应商 | 海宁振阳纺织复合材料有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 泰安卧龙工程材料有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 山东大庚工贸有限公司 | ******.** | **.** |
标段**:***线伊宁机场/***上库/第*师**团项目(土工材料-复合土工布) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 重庆特瑞思新材料科技有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 山东大庚工贸有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 海宁振阳纺织复合材料有限公司 | *******.** | **.** |
标段**:***线伊宁机场/***上库/第*师**团项目(土工材料-钢塑格栅) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 新疆博盟达石油制品有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 衡水宝力工程塑料有限公司 | *******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 泰安市瑞亨建材有限公司 | *******.** | **.** |
标段**:那巴*标项目(防落网) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 新疆金路源金属制品制造有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 安平县国诚金属制品有限公司 | ******.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 河北华久金属制品有限公司 | ******.** | **.** |
标段**:第*师**团喀拉峻项目(钢材) | |||
推荐意见 | 供应商名称 | 最终报价(元) | 综合得分 |
第*候选成交供应商 | 新疆盈通钢铁有限公司 | ********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 新疆宝新润源钢铁有限公司 | ********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 伊犁交投物流有限公司 | ********.** | **.** |
标段**:第*师**团喀拉峻项目(水泥) | |||
第*候选成交供应商 | 伊犁交投物流有限公司 | ********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 新疆康迅商贸有限公司 | ********.** | **.** |
第*候选成交供应商 | 新疆鑫瑞利丰交通建材有限公司 | ********.** | **.** |
标段**:第*师**团喀拉峻项目(预应力钢绞线) | |||
响应家数不足*家,故作流标处理。 |
*、其他评审内容
标段*:******-*项目(护栏小件)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 邯郸市洲畅交通设施有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段*:******-*项目(标志标牌类)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 沧州国峰交通设施有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段*:****温昭****标(护栏大件)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 新疆众晟恒达工程建设有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段*:****温昭****标(护栏小件)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 邯郸市洲畅交通设施有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段*:***哈吐*标(声屏障)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 河北金标建材科技股份有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段*:****芨艾阿公路项目(护栏大件)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 新疆众晟恒达工程建设有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段*:****芨艾阿公路项目(护栏小件)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 邯郸市洲畅交通设施有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 山东冠县众立交通设施有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段*:****芨艾阿公路项目(标志标牌类)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 沧州国峰交通设施有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 新疆众晟恒达工程建设有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段*:***上库公路(钢材)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 新疆信和钢铁有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 新疆昆飞钢铁有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段**:***线伊宁机场/***上库/第*师**团项目(土工材料-玻纤格栅、防水土工布等)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 仪征荣川土工合成材料有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段**:***线伊宁机场/***上库/第*师**团项目(土工材料-复合土工布)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 仪征荣川土工合成材料有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
* | 新疆新惠合利新材料科技有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段**:那巴*标项目(防落网)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 新疆金峰支护矿山设备制造有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
标段**:第*师**团喀拉峻项目(水泥)
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
* | 克拉玛依***商贸有限公司 | 响应文件组成不符合规定 | 未按第*章“响应文件格式”编制 |
*、公示期
****年**月**日至****年**月**日
*、提出异议
供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
*、联系方式
采购人:新疆****建设集团有限公司
联系人:秦 洁
联系电话:***********
监督电话:采购人纪检 ****-*******
新疆****建设集团有限公司
****年**月**日

推荐公告
更多-
杭州文化产权交易所有限公司关于关于10万股长江经济联合...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
宁波市江北区庄桥街道朱称桥旁临时用房及场地二年的租赁权
招标单位: 浙江省高级人民法院
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于【优质股权】浙江娃哈哈实...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
杭州文化产权交易所有限公司关于关于2万股浙江娃哈哈实业...
招标单位: 杭州文化产权交易所有限公司
项目金额: 暂未确定
杭州 2025-06-01 -
义乌市古弘供应链管理有限公司关于处置设备若干的公告(处...
招标单位: 义乌市古弘供应链管理有限公司
项目金额: 暂未确定
金华 2025-06-01