兰州新区能科集团年产6万吨(30万套)石墨坩埚一期项目消防工程施工
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****新区能科集团年产**吨(***套)石墨坩埚*期项目****施工
中标公示
发布日期:****年**月**日
项目及 标段 名称
|
****新区能科集团年产**吨(***套)石墨坩埚*期项目****施工 |
招标编号 |
********-** |
|||||
招标人 |
****新区城市矿产循环产业发展有限公司 |
招标人联系电话 |
***********/*********** |
|||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构 联系电话 |
*********** |
|||||
开标时间 |
****年**月**日 |
开标地点 |
****新区兰新能源科技集团有限公司会议室 |
|||||
公示时间 |
****年**月**日 |
公示结束时间 |
****年**月**日 |
|||||
中标候选人信息 |
||||||||
包号(标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
项目管理机构人员 |
|||||
投标报价 (*元) |
项目负责人及职业资格证号 |
安全质量负责人及职业资格证号 |
技术负责人及职业资格证号 |
|||||
/ |
第*名 |
****第*建设集团股份有限公司 |
***.****** |
曹洁 甘****************
|
孙建刚 甘建安**(****)******* |
王小亮 ************** |
||
第*名 |
****宏瑞建筑安装工程有限公司 |
***.****** |
童银 甘**************** |
陶洁勇 甘建安**(****) ******* |
张子俊 ******* |
|||
第*名 |
****开然建筑工程有限公司 |
***.****** |
梁鹏 甘************ |
张丽 甘建安**(****) ******* |
李浩鸿 ******** |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。
附表*.
包号 (标段) |
中标候选单位 |
评分明细 |
排名 |
|||
投标报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
/ |
****第*建设集团股份有限公司 |
** |
* |
**.** |
**.** |
* |
****宏瑞建筑安装工程有限公司 |
** |
* |
** |
** |
* |
|
****开然建筑工程有限公司 |
** |
* |
**.** |
**.** |
* |
附表*.
废标单位(未通过单位) |
废标原因(未通过原因) |
|
/ |
****恒泰达越建筑工程有限公司 |
不符合招标文件要求签署和盖章 |
****新区秦王川工程建设有限公司 |
不符合招标文件要求签署和盖章 |
|
*****鼎建筑技术有限公司 |
不符合招标文件要求签署和盖章 |
|
****国安消防安全装饰工程有限公司 |
不符合招标文件要求签署和盖章 |
|
****淏怡消防安全技术服务有限公司 |
投标内容不符合第*章“投标人须知前附表”规定,工程量清单部分内容未按招标文件提供的费率填写 |
|
****铠旋建筑工程有限公司 |
投标内容不符合第*章“投标人须知前附表”规定,工程量清单部分内容未按招标文件提供的费率填写 |

推荐公告
更多-
定西南330千伏汇集升压站项目扩建工程(可研、勘察设计...
招标单位: 定西德曜新能源开发有限公司
项目金额: 暂未确定
定西 2025-06-03 -
租赁公告|兰州寿山酒店管理有限公司仁寿山部分场地租赁公...
招标单位: 兰州寿山酒店管理有限公司
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-06-03 -
甘谷县六峰镇新庄村农产品仓储及配送中心项目EPC总承包...
招标单位: 甘谷县六峰镇人民政府
项目金额: 2544.37万元
天水 2025-06-03 -
敦煌盆地应急补水工程
招标单位: 敦煌市水利建设管理站
项目金额: 2.58亿元
酒泉 2025-06-03 -
2025年06月03日招标公告(22项)
招标单位: 宏晟电热公司
项目金额: 暂未确定
兰州 2025-06-03