延寿县2024年第三批农村公路提质改造工程施工A1标段中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县****年第*批农村公路提质改造工程施工**标段(*次)
中标候选人公示
项目编号:****-****-****/************************
****县****年第*批农村公路提质改造工程施工**标段(*次)已于****年**月**日**时**分在****省公共资源交易中心评标,按招标文件的评标方法和定标方式已确定中标候选人。
*、项目名称:****县****年第*批农村公路提质改造工程施工**标段(*次)
*、招标人:****县农村公路建设指挥部
*、代理机构:****
*、招标方式:****
*、中标候选人信息:
依据招标文件评标办法(双信封形式的技术评分最低标价法)经评标委员会详细评审,中标候选人前*名为:
*.中标候选人第*名:
单位名称:安徽择正公路工程有限责任公司
投标报价:*******.**元
质量要求:工程质量应符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》(******∕*-****)和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕** 号)要求,工程交工验收质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格;
计划工期:总工期***日历天,****年*月*日至****年**月**日;
项目负责人:汤勇 身份证号:******************
证书名称及编号:*级建造师 皖************
资质等级:公路工程施工总承包*级
业绩:
*.肥东县****年农村公路提质改造工程(石塘镇)
*.长丰县****年农村公路品质示范路创建工程项目*标段
*.庐江县乐桥镇****年农村公路新改建项目***省道连接线工程施工
*.中标候选人第*名:
单位名称:****锦铭建设工程有限责任公司
投标报价:*******.**元
质量要求:工程质量应符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》(******∕*-****)和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕** 号)要求,工程交工验收质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格;
计划工期:总工期***日历天,****年*月*日至****年**月**日;
项目负责人:李云龙 身份证号:******************
证书名称及编号:*级建造师 黑************
资质等级:公路工程施工总承包*级
业绩:
*. 青冈县****年建制村通双车道建设项目施工**标段
*. ****年方正县林场场部通硬化路项目
*. 密山市****年第*批*般公路建设项目(撤并建制村通硬化路工程)**标段
*. 虎林市月牙村至丹阿公路改造工程施工(*标段)
*.中标候选人第*名:
单位名称:****省森普建筑工程有限公司
投标报价:*******.**元
质量要求:工程质量应符合国家现行的《公路工程质量检验评定标准》(******∕*-****)和《公路工程竣(交)工验收办法实施细则》(交公路发〔****〕** 号)要求,工程交工验收质量评定:合格;竣工验收工程质量评定:合格;
计划工期:总工期***日历天,****年*月*日至****年**月**日;
项目负责人:刘辉 身份证号:******************
证书名称及编号:*级建造师 黑****************
资质等级:公路工程施工总承包*级
业绩:
*. ****年饶河县农村公路危桥改造项目施工
*. 辰清-逊克农场公路提质改造工程*标段
*. ****市森林草原防火阻隔带建设项目(巴彦林场)**标段
*. 黑河市爱辉区****年农村公路水毁恢复工程
评标委员会依法确定排名第*的中标候选人为预中标人。
预中标人:安徽择正公路工程有限责任公司
*、被否决投标情况:****农垦嘉源市政工程有限公司所递交的投标文件不符合招标文件“*.*.*人员最低要求”,未提供项目经理和总工基本养老保险证明的查询方式。
*、公示时间:****年**月**日至****年*月**日
*、提出异议的渠道和方式:
以上结果公示不少于 * 天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后预中标人即为中标人。
*、招标投标行政监督部门:****县交通运输局
*、联系方式:
招 标 人:****县农村公路建设指挥部
地 址:****县西同庆街***号
联 系 人:****
联系电话:****-********(*切事宜请咨询代理机构)
招标机构:****
地 址:****市道里区群力第*大道****号**栋*单元**层*号
邮 编:******
联 系 人:****
电 话:****-********
****年*月**日

推荐公告
更多-
双鸭山市尖山区西山村统筹改革项目B-06号商服(名人居...
招标单位: 双鸭山市尖山区人民法院
项目金额: 172.00万元
双鸭山 2025-06-06 -
【农村租赁成交公告】木兰县大贵镇大贵村经济合作社(14...
招标单位: 木兰县大贵镇大贵村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06 -
【农村租赁成交公告】木兰县大贵镇向前村经济合作社(26...
招标单位: 木兰县大贵镇向前村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06 -
【农村租赁成交公告】依兰县宏克力镇哈蜚村经济合作社(5...
招标单位: 依兰县宏克力镇哈蜚村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06 -
【农村租赁成交公告】依兰县宏克力镇三义村经济合作社(1...
招标单位: 依兰县宏克力镇三义村经济合作社
项目金额: 暂未确定
哈尔滨 2025-06-06