温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

秦南镇2025年农村生活污水处理设施项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
项目编号: YD-QPT-2025014001001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

秦南镇****年农村生活污水处理设施项目中标候选人公示

****区****项目中标候选人公示

编号 :**-***-*************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市****区秦南镇人民政府的秦南镇****年农村生活污水处理设施项目的评标工作已经结束, 中标候选人已经确定。本项目采用 经评审的最低投标价法(工程) 的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况



第*名

第*名

第*名

中标候选人名称

****

--

--

投标报价(元)

******.*

--

--

项目负责人

王文倩

--

--

暂估价(*元)

工程

*.*

--

--

材料

*.*

--

--

企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--

项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)


--

--


*.*、中标候选人项目管理人员情况


单位名称

人员类别

姓名

职务

职业资格证书

证书编号

****

项目负责人

王文倩

项目经理

安全生产考核合格证 (*证);注册*级建造师·市政公用工程;

豫建安 *(****)*******;豫************;


*.*、中标候选人企业业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*.*、中标候选人项目经理业绩


单位名称

工程名称

建设单位

中标时间

中标金额







*、资格后审不合格名单及原因


序号

单位名称

不合格原因

--

--

--


*、废标及原因


序号

单位名称

废标原因

*

****晨天建设有限公司

未提供开户许可证明材料

*

****永都建设工程有限公司

*级建造师证书未签名

*

****禹利水利工程有限公司

未提供授权人社保


*、报价修正


序号

单位名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

--

--

--

--

--

--


*、所有投标人技术标评分情况


序号

单位名称

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

评委 *

序号

单位名称

--

--

--

--

--

--

--

--

--


*、预审情况公式


序号

单位名称

资审得分

修正材料

--

--

--

--


*、所有投标单位得分情况


序号

单位名称

投标报价(元)

--

--

--


*、拟确定中标人:****


本中标候选人公示期自****/**/**起,至****/**/**止。投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评比结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。


招标人:****市****区秦南镇人民政府


日期: ****/**/**



展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验