2025年辽宁省交通建设管理有限责任公司办公家具采购项目(第2次采购)成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****年****省交通建设管理有限责任公司****项目(第*次采购)评审工作于****年**月**日在****省****市结束,现将评审小组推荐的成交候选人排序、名称、预期成交价、供货期限公示如下:
被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:合昌(****)供应链管理有限公司所递交的响应文件,不满足采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准的资质要求及信誉要求。科力普科技集团股份有限公司、****梦想金属制品有限公司、****经纬信息科技有限公司所递交的响应文件均不满足采购文件第*章评审办法*.*.*响应性评审标准的商务和技术偏差表,未按要求提供检测报告。
公示期为:****年*月**日至****年*月*日。供应商或其他利害关系人(其他利害关系人是指除供应商以外的、与采购项目或者采购活动有直接和间接利益关系的法人、其他组织和自然人)对本采购项目的评审结果有异议的,应当在候选成交供应商公示期间向采购人提出,其中供应商异议应通过“****交投集团电子招标采购平台”向采购人提出。超过时效的异议、或异议书的内容及签字盖章不完整的异议,采购人有权不予受理。
监督部门:
****省交通建设投资集团纪检监察部
电话:***-********
****省交投集团招采管理中心
电话:***-********
****省交通建设管理有限责任公司纪检部
电话:***-********
采 购 人:****省交通建设管理有限责任公司
地 址:****市****区砂山街**号
邮政编码:******
联 系 人:****
电 话:***-********
代理机构:****
地 址:****市****区丽岛路**-*号附属楼*楼
联 系 人:****
电 话:***-********
电子邮件:***********@***.***

推荐公告
更多-
辽宁区域辽阳公司--吊瓦、滚筒瓦片采购询比价
招标单位: 辽阳冀东水泥有限公司
项目金额: 暂未确定
辽阳 2025-06-01 -
辽宁石化职业技术学院2025年政府采购意向
招标单位: 辽宁石化职业技术学院
项目金额: 230.00万元
锦州 2025-06-01 -
中铁二十三局集团电务工程有限公司哈大客专大连北站独立商...
招标单位: 中铁二十三局集团电务工程有限公司
项目金额: 暂未确定
辽阳 2025-06-01 -
充电器全网比价公告(中国航发沈阳发动机研究所)
招标单位: 中国航发沈阳发动机研究所
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-06-01 -
电伴热管全网比价公告(中国航发沈阳发动机研究所)
招标单位: 中国航发沈阳发动机研究所
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-06-01