温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

滨州医学院附属医院新建应急医疗综合楼及院区提升改造项目净化工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
项目编号: BZGC-2025-058
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****医学院附属医院新建应急医疗综合楼及院区提升改造项目净化工程中标候选人公示

项目名称

****医学院附属医院新建应急医疗综合楼及院区提升改造项目净化工程

项目编号

****-****-***

建设规模 ****医学院附属医院应急医疗综合楼净化区域包括:*层的净化手术部,净化面积****㎡,共*间手术室,配置有洁净走廊、辅房、污物走廊、办公室及生活辅助用房等;*层的****病区,净化面积****㎡,共设床位**间及辅助用房等;*层的生殖医学中心,净化面积****㎡,设有*级***实验室、胚胎培养、胚胎冷冻、取卵室、人工授精实验室及生活辅助房间等;*层净化机房部分等。

工程地址

****市黄河*路***号,****医学院附属医院西南角(****,渤海*路以东)

招标单位

****医学院附属医院

招标方式

****

联系人

****

联系电话

***********

招标代理单位 ****

联系人

田孝刚、曹铁军、****、韩祥燕、李明宇

联系电话

****-*******

投标企业得分汇总表

单位名称

最终

得分

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

深圳市博大建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

中建*局第*建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

武汉华康世纪洁净科技股份有限公司

**.**

**.**

**.**

***.*

**.**

***.*

**.**

***.*

上海市安装工程集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

辉瑞(****)环境科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

中海(****)科技股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****同晖建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

中国电子系统工程第*建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****启辰建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****英蓝建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

西安*腾环境科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

盛鸿建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

****中消建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

泰源工程集团股份有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

重庆思源建筑技术有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

正宇恒新集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*科智能(****)集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

深圳市中深装建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

河南卓恒建设发展有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

苏州华迪医疗科技有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

河南泉舜工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

****鸿典建设有限公司

项目负责人无在建工程承诺书未盖章,资格评审未通过。

*

****爱德净化工程股份有限公司

其他项目符合性检查未通过,不符合原因:材料设备暂估价名称规格与招标文件提供清单不匹配。

*

深圳中*建设(集团)有限公司

其他项目符合性检查未通过,不符合原因:材料设备暂估价名称规格与招标文件工程量清单提供名称规格不匹配。

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

正宇恒新集团有限公司

吕宝君

********.**

辉瑞(****)环境科技有限公司

张鹏

********.**

西安*腾环境科技有限公司

王宏

********.**

招标文件

下载时间

****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时

开标时间

****年**月**日**:**时

开标地点

直播厅机位*

公示时间

****年**月**日至****年**月**日

行政监督部门

****市建设工程招标投标管理服务中心

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

附件:

技术标********.***

详细评审汇总******.***

中标企业信息公示表.***

中标企业信息公示表.***

中标企业信息公示表.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验