河北任华供热有限责任公司2025年热力站非采暖季维护阀门采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、招标项目名称:****任华供热有限责任公司****年热力站非采暖季维护阀门采购
*、招标项目编号:*****************
*、招标单位名称:****任华供热有限责任公司
*、参加投标单位:兴锋阀门集团有限公司、*济阀门有限公司、浙江铭泰阀门有限公司、阳*阀门集团有限公司、保*集团有限公司、中阀控股(集团)有限公司、浙江超群阀门有限公司。
*、采用的招标方式:****
*、第*中标候选人:中阀控股(集团)有限公司
统*社会信用代码:******************
投标价格:(小写)******元 (大写)***********元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;
质量标准:满足招标文件要求;
交货期:满足招标文件要求;
*、第*中标候选人:浙江铭泰阀门有限公司
统*社会信用代码:******************
投标价格:(小写)******元 (大写)**********元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;
质量标准:满足招标文件要求;
交货期:满足招标文件要求;
*、第*中标候选人:浙江超群阀门有限公司
统*社会信用代码:******************
投标价格:(小写)******元 (大写)***********元整
响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;
质量标准:满足招标文件要求;
交货期:满足招标文件要求;
*、否决投标单位及理由:
阳*阀门集团有限公司投标文件未按招标文件要求提供中华人民共和国特种设备生产许可证或中华人民共和国特种设备制造许可证,不能通过资格评审,否决其投标。
保*集团有限公司投标报价超过最高投标限价,不能通过响应性评审,否决其投标。
**、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:
招标人:****任华供热有限责任公司
招标代理机构:****
地址:****省****市****区工农路***号
邮编:******
项目经理:****
职业资格(职称证书):高级工程师 证书编号:*******
联系人:****
电话:****-********/***********
电子邮件:********@***.***.***
开标时间:****-*-**
公示开始时间:****-*-**
公示截止时间:****-*-*

推荐公告
更多-
年产15万吨颗粒有机肥生产线改造提升项目设备采购二次招...
招标单位: 邯郸市沃启生物科技有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-06-05 -
宁晋县建制镇污水处理站及配套管网建设项目(五期)勘察、...
招标单位: 邢台市生态环境局宁晋县分局
项目金额: 128.34万元
邢台 2025-06-05 -
河北省秦皇岛市海港区文化路247号一楼商铺三年租赁权
招标单位: 浙江富兴电力燃料有限公司
项目金额: 暂未确定
秦皇岛 2025-06-05 -
雄安雄商金湾置业有限公司(东南五期XACR—2024—...
招标单位: 雄安雄商金湾置业有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-05 -
河北乔曼拍卖有限公司关于报废机械设备的公告(第二次)(...
招标单位: 河北乔曼拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-05