四川矿山智慧监察平台建设项目系统及设备采购废标公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目基本情况
采购项目编号:******-**-****-****
采购项目名称:****项目系统及设备采购
*、项目终止的原因
*、采购项目编号:******-**-****-****
*、采购项目名称:****项目系统及设备采购
*、废标原因
有效投标人不足*家,本项目废标。
*、其他补充事宜
李强科、佘永清、全正文、张静、邓勇智(采购人代表)
*、联系方式
采购人:国家矿山安全监察局****局
联系人:吴老师 ****
电话:***-******** ***-********
通讯地址:****省****市人民东路**号
采购代理机构:****
通讯地址:****市高新区吉泰*路**号*栋*层*号(花样年·香年广场)
联系人:倪文科、****、佟巍
电话:***-********-***(采购项目相关事宜咨询)
监督机构:中华人民共和国财政部
联系电话:***-********、***-********。
资格性及符合性评审情况表
采购项目编号:******-**-****-****
采购项目名称:****项目系统及设备采购
供应商名称 |
是否通过资格审查 |
未通过原因 |
是否通过符合性审查 |
未通过原因 |
北京华信有道科技有限公司 |
是 |
/ |
是 |
/ |
多信慧网(北京)科技有限公司 |
是 |
/ |
否 |
第*章 技术、商务及其他要求 ★*、****政策要求 未提供承诺函。★实质性要求承诺函不全,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。 |
贵州博益科技发展有限公司 |
是 |
/ |
否 |
未提供第*章 技术、商务及其他要求*、技术参数要求*视频图像处理器★*.输入卡可混插到输入和输出槽位,具备输入输出通用混插插槽。提供****机构认可的第*方权威检验报告,不满足招标文件要求,未通过符合性审查。 |
*、其他补充事宜
无。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:国家矿山安全监察局****局
地址:****省****市人民东路**号
联系方式:吴老师 **** ***-********、***-********
*.采购代理机构信息
名 称:****
地 址:****市高新区吉泰*路**号*栋*层*号(花样年香年广场)
联系方式:倪文科、****、佟巍 ***-********(报名、领取通知书、开取发票相关事宜咨询)***-********-***(采购项目相关事宜咨询)
*.项目联系方式
项目联系人:倪文科、****、佟巍
电 话: ***-********-***
公告信息: | |||
采购项目名称 | ****项目系统及设备采购 | ||
品目 | 货物/设备/信息化设备/其他信息化设备 |
||
采购单位 | 国家矿山安全监察局****局 | ||
行政区域 | ****市 | 公告时间 | ****年**月**日 **:** |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 倪文科、****、佟巍 | ||
项目联系电话 | ***-********-*** | ||
采购单位 | 国家矿山安全监察局****局 | ||
采购单位地址 | ****省****市人民东路**号 | ||
采购单位联系方式 | 吴老师 **** ***-********、***-******** | ||
代理机构名称 | **** | ||
代理机构地址 | ****市高新区吉泰*路**号*栋*层*号(花样年香年广场) | ||
代理机构联系方式 | 倪文科、****、佟巍 ***-********(报名、领取通知书、开取发票相关事宜咨询)***-********-***(采购项目相关事宜咨询) |

推荐公告
更多-
成都环投新能源汽车租赁有限公司充电桩成套设备采购比选公...
招标单位: 成都环投新能源汽车租赁有限公司
项目金额: 49.92万元
成都 2025-06-04 -
长宁县2024年和美乡村水利专项资金项目管材采购项目磋...
招标单位: 四川省长宁建筑工程有限公司
项目金额: 239.36万元
宜宾 2025-06-04 -
四川轮胎橡胶(集团)股份有限公司动力三站冷却塔大修项目...
招标单位: 四川轮胎橡胶(集团)股份有限公司
项目金额: 10.53万元
成都 2025-06-04 -
中铁八局市域(郊)铁路成都至德阳线项目级配料采购竞争性...
招标单位: 中铁物贸集团有限公司招标分公司
项目金额: 暂未确定
德阳 2025-06-04 -
50万吨年食品级PET高分子材料项目二期(片材车间1、...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
德阳 2025-06-04