温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

警务技能训练基地数据中心供电变设备(三次)

中标-废标公告 2025-05-30 纠错
项目编号: [350701]H1-ZX-[GK]2025001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目编号:[******]**-**-[**]*******
*、项目名称:****
*、采购结果

采购包*(****):

废标理由:资格审查****山海电力设备有限公司通过,****慧佳电力科技有限公司、****省****闽延电力建设有限公司、****中网电气有限公司*家公司的《中小企业声明函》未按招标文件要求逐条填列,判定为无效声明函,资格审查不通过。

*、主要标的信息

采购包*(****):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包*****:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

根据《中华人民共和国****法》第***条的规定,本项目合格供应商不足*家,项目按流标处理。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市公安局

地址:****市****区武夷新区广场西路**号*号商务写字楼

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:南福路**号(*发建材装璜材料市场)**幢*层

联系方式:****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-*******

****

****年**月**日


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验