Z1310262500422301文安县2025年重点优抚对象健康体检服务项目结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****县 ****年重点优抚对象健康****服务项目成交结果公告
*、项目编号: ********-**
*、项目名称: ****县 ****年重点优抚对象健康****服务项目
*、成交信息
供应商名称: ****复仁健康****中心
供应商社会信用统*代码: ******************
供应商地址:****省****市****县****镇兴文东道 ***号
成交金额: ****** 元
*、主要标的信息
服务类 |
名 称: ****县 ****年重点优抚对象健康****服务项目 服务范围: ****县 ****年重点优抚对象健康****服务 。 服务要求: 符合国家相关标准及磋商文件要求。 服务时间: 签订合同后 **个工作日内完成全体人员的检查及向采购人提供****表。 服务标准:合格 。 |
*、评审专家名单: 吕志艳(组长)、付桂艳、华建鑫(采购人代表)
*、代理服务收费标准及金额: 本项目代理服务费参照原《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[ ****]****号)、发改办价格【****】***号文件、发改价格【****】***号文件等进行收取,服务费为****元。
*、公告期限
自本公告发布之日起 *个工作日。
*、其他补充事宜
本公告发布媒体:中国********网、****省公共资源交易 服务 平台
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称: ****县退役军人事务局
地 址: ****省****市****县丰利北路 ***号
联系方式: **** ****-*******
*.采购代理机构信息
名 称: ****
地 址: 中国 (****)自由贸易试验区大兴机场片区****临空经济区航谊道自贸区科创基地****
联系方式: **** ****-*******
*.项目联系方式
项目联系人: ****
电 话: ****-*******
公示信息
采购项目名称: ****县 *** * 年重点优抚对象健康****服务项目
采购项目编号: ********-**
公示内容:
标段:****县 *** * 年重点优抚对象健康****服务项目 |
|
开标时间: ****年*月* * 日 *点**分 |
开标地点:****县公共资源交易中心第*开标室 |
公示开始日期: *** * - * - ** |
公示截止日期: *** * - * - ** |
*.中标(成交)供应商(服务类项目)
序号 |
包名称 |
标的名称 |
服务范围 |
服务要求 |
服务时间 |
服务标准 |
* |
****县 *** * 年重点优抚对象健康****服务项目 |
****县 *** * 年重点优抚对象健康****服务项目 |
****县 *** * 年重点优抚对象健康****服务 |
符合国家相关标准及磋商文件要求
|
签订合同后 **个工作日内完成全体人员的检查及向采购人提供****表。
|
合格 |
*. 中标(成交)供应商响应采购文件要求的资格能力条件
排序 |
中标(成交)供应商名称 |
响应情况 |
* |
****复仁健康****中心 |
符合招标文件要求 |
*.*所有投标人商务标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
* |
霸州市心悦健康****有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****复仁健康****中心 |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
霸州京龙泽华健康管理医院 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.*所有投标人技术标评分情况
序号 |
单位名称 |
评委 * |
评委 * |
评委 * |
* |
霸州市心悦健康****有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****复仁健康****中心 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
霸州京龙泽华健康管理医院 |
**.** |
**.** |
**.** |
*.*所有投标人总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****复仁健康****中心 |
**.** |
**.** |
* |
霸州京龙泽华健康管理医院 |
*.** |
**.** |
* |
霸州市心悦健康****有限公司 |
*.** |
**.** |
*.采购文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
天津市瑞隆昌商贸有限公司 |
具有主管部门核发的《医疗机构执业许可证》原件扫描件加盖供应商电子公章未提供 、《供应商资格承诺函》未提供、不存在关联企业的声明函未提供、中小企业声明函未按格式要求填写、开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描件加盖供应商电子公章未提供, 资格审查不通过 。 |
* |
****鸿圆电子科技有限公司 |
具有主管部门核发的《医疗机构执业许可证》原件扫描件加盖供应商电子公章未提供 、《供应商资格承诺函》未提供、不存在关联企业的声明函未提供、中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件未提供、开户许可证(或基本存款账户信息)原件扫描加盖供应商电子公章未提供。 |
*. 提出异议的渠道和方式:投标人或其他厉害关系人对本采购项目的评标结果有异议的,可在公示期向采购人或****代理机构提出。
联系方式
采购人:****县退役军人事务局 |
****代理机构: **** |
地址:****省****市****县丰利北路 ***号 |
地址: 中国 (****)自由贸易试验区大兴机场片区****临空经济区航谊道自贸区科创基地**** |
联系人:**** |
联系人: **** |
电 话: ****-******* |
电话: ****-******* |
电子邮箱: / |
电子邮箱: / |
*.其他公示内容:/

推荐公告
更多-
中铁六局集团有限公司石家庄北站改造工程联合体项目经理部...
招标单位: 中铁六局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-02 -
唐山三友氯碱供应部-2025-6-辅料计划-甲苯-20...
招标单位: 唐山三友氯碱有限责任公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
唐山三友氯碱供应部-2025-6-辅料计划-亚硫酸钠-...
招标单位: 唐山三友氯碱有限责任公司
项目金额: 暂未确定
唐山 2025-06-02 -
中铁广州局保定市东二环管网项目(自喷漆、潜水泵、水带、...
招标单位: 中铁广州工程局集团有限公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-06-02 -
石家庄政泓拍卖有限公司关于安徽驱逐舰的公告(第一次)(...
招标单位: 石家庄政泓拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-06-02