祁连县2025年农牧民居住条件改善工程标段一中标候选人公示
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****年****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县****年****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 中城华安建设集团有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:李刚峰 证书编号:豫**************** |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 河南翔瑞路桥工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:魏文明 证书编号:豫************ |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | ****友恒建设工程有限公司 | 响应 | *******.***元 | 姓名:王国青 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****车之鉴建设工程有限公司 | 投标保证金不符合*.*.*条 | ||||||
****晟泰建筑工程有限公司 | 投标保证金不符合*.*.*条 | ||||||
****江豪建设集团有限公司 | 未提供法人、项目经理及班子成员不行贿承诺 | ||||||
****臻硕建筑工程有限公司 | 施工员的上岗证书专业不符合招标文件规定 | ||||||
****硕盈建筑工程有限公司 | 投标保证金不符合*.*.*条 | ||||||
****春秀园林生态建设工程有限公司 | 投标保证金不符合*.*.*条 | ||||||
****腾拓建设工程有限公司 | 报价低于**%无承诺函。 | ||||||
****皓奕建设工程有限公司 | 投标保证金不符合*.*.*条 | ||||||
*****建建设项目管理有限公司 | 清标机器码相同信息 | ||||||
****晨骐建设工程有限公司 | 报价低于**%无情况说明及证明材料。 | ||||||
****赫昂建筑工程有限公司 | 投标函未列暂列金。 | ||||||
****江昌建筑工程有限公司 | 机器码相同信息 | ||||||
****正鸿建设工程有限公司 | 项目班子成员的社保资料不符合招标文件规定 | ||||||
****启帆建设工程有限公司 | 项目经理的社保资料不符合招标文件规定 | ||||||
****瀚文建设工程有限公司 | 项目班子成员社保资料不符合招标文件要求。 | ||||||
卓屹建设有限公司 | 质量员的上岗证书专业不符合招标文件规定 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 庞建国;牛予江 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 张君;李香花;贺东平;段小燕;刘海滨 | ||||||
备注:如有异议,请向海北州住房和城乡建设局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(6.1)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-01 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(螺栓.螺母)-采购...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(氨用法兰截止阀)-...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(化轻)-采购公告
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(量热仪、水分测试仪...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31