温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

清河县王官庄镇孙洼片区连村道路工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
项目编号: 2025JK-031
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县王官庄镇孙洼片区连村****中标候选人公示

招标项目名称:****县王官庄镇孙洼片区连村****

招标项目编号:******-***

公示名称:****县王官庄镇孙洼片区连村****中标候选人公示

公示内容:中标候选人公示

标段:****县王官庄镇孙洼片区连村****

所属专业:工程施工-****

所属地区:****市 ****县

开标时间:****年**月**日**时**分

开标地点:****县公共资源交易中心开标室

公示开始日期:****年**月**日

公示截止日期:****年**月**日

*.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期

*

中冀宇轩建设工程有限公司

*******.**

*******.**

竣工验收达到合格标准

**日历天

*

****县青阳市政工程有限公司

*******.**

*******.**

竣工验收达到合格标准

**日历天

*

****昌杰公路工程有限公司

*******.**

*******.**

竣工验收达到合格标准

**日历天

*.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

中冀宇轩建设工程有限公司

徐元富

工程师

市政公用工程*级注册建造师

****************

*

****县青阳市政工程有限公司

王东晗

/

市政公用工程*级注册建造师

************

*

****昌杰公路工程有限公司

袁超

工程师

政公用工程*级注册建造师

************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

*

中冀宇轩建设工程有限公司

满足招标文件要求

*

****县青阳市政工程有限公司

满足招标文件要求

*

****昌杰公路工程有限公司

满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

中冀宇轩建设工程有限公司

/

/

/

/

*

****县青阳市政工程有限公司

/

/

/

/

*

****昌杰公路工程有限公司

/

/

/

/

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

中冀宇轩建设工程有限公司

徐元富

/

/

/

/

*

****县青阳市政工程有限公司

王东晗

/

/

/

/

*

****昌杰公路工程有限公司

袁超

/

/

/

/

*.(*)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

*

中冀宇轩建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****县青阳市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****昌杰公路工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*川东恒利庆建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****晨馥建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****利发市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

辰光伟业建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

华南兴政工程建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

邯郸市博盛建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

****基霖市政工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

景圣建设集团有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

****闵业建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*.(*)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

*

中冀宇轩建设工程有限公司

**.**

**.**

*

****县青阳市政工程有限公司

**.**

**.**

*

****昌杰公路工程有限公司

**.**

**.**

*

*川东恒利庆建设工程有限公司

**.**

**.**

*

****晨馥建筑工程有限公司

**.**

**.**

*

****利发市政工程有限公司

**.**

**.**

*

辰光伟业建设集团有限公司

**.**

**.**

*

华南兴政工程建设有限公司

**.**

**.**

*

邯郸市博盛建筑工程有限公司

**.**

**.**

**

****基霖市政工程有限公司

**.**

**.**

**

景圣建设集团有限公司

**.**

**.**

**

****闵业建设工程有限公司

**.**

**.**

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

****县中盛建设有限公司

投标函格式不符合招标文件要求

*

****沃宸建设工程有限公司

签字盖章不符合招标文件要求

*

****捷迪建设工程有限公司

未提供财务状况良好承诺书

*

****增联建设工程有限公司

未提供安全生产许可证

*

宁夏华兴建设工程有限责任公司

提供的中小企业声明函中,没有说明是小微企业

*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期以书面形式向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****县王官庄镇人民政府

招标代理机构:****

地址:****省****市****县王官庄镇委(东大线北)

地址:****市信都区红星美凯龙商务综合体*座**层

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:/

电子邮箱:******@***.***

*. 其他公示内容:

本公告发布媒体:****省招标投标公共服务平台、****县公共资源交易中心网、招采进宝****专区


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验