和平区2025年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工1标段建设工程中标候选人公示施工
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目中标候选人公示 | ||||||||||||||||||
工程编号 | ***************** | 工程名称 | ****区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目 | |||||||||||||||
标段编号 | *********************** | 标段名称 | ****区****年老旧小区园区内配套基础设施改造项目-施工*标段 | |||||||||||||||
建设单位 | ****市****区房产事务服务中心 | 填报单位 | ****招标中心有限公司 | |||||||||||||||
工程类别 | 施工 | 招标方式 | **** | |||||||||||||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | |||||||||||||||
项目所在区域 | ****省·****市·****区 | 建设地点 | ****市****区 | |||||||||||||||
拟中标单位信息 | ||||||||||||||||||
单位名称 | 项目负责人 | 注册资格 | 证书编号 | 投标报价 | 工程工期 | 质量要求 | 企业资质 | 评审得分 | ||||||||||
****中昊建设有限公司 | 刘思义 | 注册*级建造师·市政公用工程 | 辽************ | *******.******元 | ***日历日 | 合格 | 市政公用工程*级 | **.** | ||||||||||
中标候选人情况 | ||||||||||||||||||
候选人排序 | 第*名 | 第*名 | 第*名 | |||||||||||||||
单位名称 | ****中昊建设有限公司 | ****瑞佳建设有限公司 | ****汇坤水利工程有限公司 | |||||||||||||||
项目负责人 | 刘思义 | 孟扬明 | 乔迪 | |||||||||||||||
注册资格 | 注册*级建造师·市政公用工程 | 注册*级建造师·市政公用工程 | 注册*级建造师·市政公用工程 | |||||||||||||||
证书编号 | 辽************ | 辽************ | 辽************ | |||||||||||||||
投标报价 | *******.******元 | *******.******元 | *******.******元 | |||||||||||||||
工程工期 | ***日历日 | ***日历日 | ***日历日 | |||||||||||||||
质量要求 | 合格 | 合格 | 合格 | |||||||||||||||
企业资质 | 市政公用工程*级 | 市政公用工程*级 | 市政公用工程*级 | |||||||||||||||
技术标得分 | **.* | **.* | **.* | |||||||||||||||
技术标得分说明 | ||||||||||||||||||
评审得分 | **.** | **.** | **.** | |||||||||||||||
企业业绩 |
|
|
|
|||||||||||||||
投标人告知承诺函 | ****中昊建设有限公司 | ****瑞佳建设有限公司 | ****汇坤水利工程有限公司 | |||||||||||||||
招标文件规定公示的其它内容 | 本项目开、竣工日期为计划工期,具体开、竣工日期以签订合同为准 | |||||||||||||||||
废标情况 | 废标单位 | 废标原因 | ||||||||||||||||
浩宸建设科技股份有限公司 | **.其他;承诺书(* )法人或委托代理人无签章 | |||||||||||||||||
*****泽澎建设工程有限公司 | **.其他;项目经理*建证书使用有效期过期 | |||||||||||||||||
****紫光建筑工程有限公司 | **.其他;不符合本标段招标工程量清单内容 | |||||||||||||||||
报价修正 | 修正内容 | 报价修正情况 | ||||||||||||||||
异议投诉 | 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第***条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起*日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起*日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。 网上异议投诉系统操作方式: *.登录****工程咨询招投标交易平台:****://***.******.**:****/******** *.在【业务管理】模块找到【投诉异议】菜单 *.异议提出:选择【异议】模块后【新增异议】 *.投诉提出:选择【投诉】模块后【新增投诉】 |

展开全文
推荐公告
更多-
阜新市阜新蒙古族自治县卧凤沟乡七家子村11.5亩(校田...
招标单位: 阜新蒙古族自治县卧凤沟乡东七家子村股份经济合作社
项目金额: 4600.00元
阜新 2025-06-04 -
大连龙河项目62#地块低密度景观工程
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
大连 2025-06-04 -
辽宁鞍山某企业废旧铁渣一批预竞价
招标单位: 鞍山铁塔有限公司
项目金额: 暂未确定
鞍山 2025-06-04 -
铁岭卫生职业学院医学基础部实训中心灯箱标牌采购项目询价...
招标单位: 铁岭卫生职业学院
项目金额: 1.00万元
铁岭 2025-06-04 -
中铁一局集团第二工程有限公司沈阳临空8号块一期项目谈判...
招标单位: 中铁一局集团第二工程有限公司
项目金额: 暂未确定
沈阳 2025-06-04