水北村狸猫圩自然村道路修复工程中标结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市新街街道水北村村民委员会的****工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人及项目管理人员情况
|
第*名 |
第*名 |
第*名 |
中标候选人名称 |
****市鹿溙市政建设工程有限公司 |
溧阳市水利市政建筑有限公司 |
佳诚建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
******.** |
******.** |
******.** |
项目负责人 |
冯晶 |
杨程程 |
蒋云芳 |
项目负责人证号 |
苏************ |
苏************ |
苏************ |
身份证号 |
****************** |
****************** |
****************** |
职业资格证书 |
市政公用工程*级建造师 |
市政公用工程*级建造师 |
市政公用工程*级建造师 |
项目负责人*证编号 |
苏建安*(****)******* |
苏建安*(****)******* |
苏建安*(****)******* |
*、废标单位名单及原因
序号 |
单位名称 |
不合格原因 |
* |
****宏冶建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金原件资料 |
拟确定中标人:****市鹿溙市政建设工程有限公司
中标工期:**日历天
本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。
****
****年*月**日

推荐公告
更多-
深圳瑞诚峰拍卖有限公司关于盐城市盐南高新区戴庄路35号...
招标单位: 深圳瑞诚峰拍卖有限公司
项目金额: 2.64万元
盐城 2025-06-03 -
上海微航电子商务有限公司关于启东市寅阳镇恒大海上威尼斯...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-03 -
深圳瑞诚峰拍卖有限公司关于武进万达广场3幢3006室的...
招标单位: 深圳瑞诚峰拍卖有限公司
项目金额: 2.34万元
常州 2025-06-03 -
无锡市滨湖区状元路5号榴园公寓区47.96平方米校园配...
招标单位: 无锡高等教育发展服务中心
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03 -
无锡市滨湖区状元路5号榴园公寓区153.64平方米校园...
招标单位: 无锡高等教育发展服务中心
项目金额: 暂未确定
无锡 2025-06-03