云和县2025年普通国道路基路面养护工程中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
工程名称:****县****年普通国道****
招标序号:***-****-***
招标单位:****县交通运输发展中心
开标时间:****年**月**日
招标代理机构:****
联系人及电话:****标 ****-*******
根据招标文件规定:评标委员会择优推荐*名(不进行名次排序,不足*名全数入围)合格投标人为中标候选人,名单如下:
序号 |
单位名称 |
投标报价(元) |
资质 等级 |
项目经理及证书编号 |
项目技术负责人及证书编号 |
安全负责人及证书编号 |
质量要求 |
安全目标 |
工期 |
* |
庆元县众鑫交通建设有限公司 |
******** |
路基路面养护甲级资质 |
马必海(***************、浙交安*(**)*****) |
吴斌(***************、浙交安*(**)*****) |
陈奕华(浙交安**(**)*****) |
合格且***≧**,***≧** |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员*死亡 |
**日历天(主体工程要求在****年*月底前完成) |
* |
****县永盛公路养护工程有限公司 |
******** |
路基路面养护甲级资质 |
吴信伟(*********、浙交安*(**)*****) |
陈哲北(***************、浙交安*(**)*****) |
王林(浙交安**(**)*****) |
合格且***≧**,***≧** |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员*死亡 |
**日历天(主体工程要求在****年*月底前完成) |
* |
龙泉市新欣公路养护有限公司 |
******** |
路基路面养护乙级资质 |
叶世明(***********、浙交安*(**)*****) |
章雪峰(***********、浙交安*(**)*****) |
陈建新(浙交安**(**)*****) |
合格且***≧**,***≧** |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员*死亡 |
**日历天(主体工程要求在****年*月底前完成) |
* |
****市交投养护有限公司 |
******** |
路基路面养护甲级资质 |
陈梁平(***********、浙交安*(**)*****) |
傅彬(*********、浙交安*(**)*****) |
周肖军(浙交安**(**)*****) |
合格且***≧**,***≧** |
不发生较大及以上生产安全责任事故,人员*死亡 |
**日历天(主体工程要求在****年*月底前完成) |
被否决投标人情况:
投标人名称 |
否决投标理由 |
是否已询标 |
**** |
该投标人在投标函中未按招标文件规定格式填写投标函,根据投标人须知前附表*.* 否决投标情形 *.*.* (*)形式评审与响应性评审标准 (*) “*.投标函按招标文件规定填报了项目名称、标段号、补遗书编号(如有)、工期、质量目标、安全目标、拟委任的项目经理姓名及投标保证金;”否决其投标。 |
已电话询标 |
公示时间:****年**月**日至****年**月**日
投标人或者其他利害关系人(包括中标候选人),对评标结果有异议的,应在公示期间向招标人提出书面异议,招标人自收到异议之日起*日内作出答复。对评标结果提出异议是投诉的前置条件,未提出异议的投诉事项不予受理。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,招标人未在规定的时间内作出答复的,答复未解决异议问题的,可以自知道或者应当知道之日起**日内向有关行政监督部门投诉。依据《****项目招标投标活动投诉处理办法》(*部委令第**号)和《****市人民政府办公室关于印发****市进*步规范招标投标市场管理若干规定的通知》(丽政办发〔****〕*号)等有关规定,以书面形式向行业行政监督部门提交投诉书,同时提交有效线索和相关证明材料。逾期或未提交有效线索和相关证明材料的投诉不予受理。投诉联系电话****-*******。
公示单位(盖章):****
****年**月**日
附件下载:
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
宁波至慈溪市域(郊)铁路工程500kV章威5887、章...
招标单位: 宁波市十号线市域铁路发展有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店中餐运营物品采购(重发)
招标单位: 宁波华侨饭店有限公司华侨温德姆至尊豪廷大酒店
项目金额: 138.55万元
宁波 2025-06-03 -
宁波华侨温德姆至尊豪廷大酒店西餐运营物品采购
招标单位: 宁波华侨饭店有限公司华侨温德姆至尊豪廷大酒店
项目金额: 54.42万元
宁波 2025-06-03 -
宁波地铁产业工程有限公司2025年第一批装配式MPS密...
招标单位: 宁波地铁产业工程有限公司
项目金额: 82.99万元
宁波 2025-06-03 -
宁波市鄞州职业教育中心学校2025至2028年度小型工...
招标单位: 宁波市鄞州职业教育中心学校
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03