温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

芜湖市急救中心物业管理服务采购中标结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-05-30 纠错
项目编号: WH01CG2025FW6159
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号:****************(****任务书编号:****************号)

*、项目名称:****市急救中心****管理服务采购

*、中标信息

供应商名称:****新亚****科技集团有限公司

供应商地址:合肥市蜀山区望江西路***号南屏家园*栋商***

中标金额:******元/年

*、主要标的信息

服务

名称:****市急救中心****管理服务采购

服务范围:****市急救中心****服务

服务要求:做好****市急救中心保洁、保安、绿化、常规维保等工作。

服务时间:*年(*+*+*)

服务标准:符合****管理具体服务要求,包括保洁服务、绿化维护服务、设备设施维修服务、安全保卫工作等。

*、评审专家名单:

俞雄英、张丽、李红卫、高艳、吕衡

*、代理服务收费标准及金额

收费标准:中标价×*.*%

收费金额:****

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日

*、其他补充事宜

*、采购方式:****

*、是否中小微企业中标:是

*中标单位业绩:(**、肥西县疾控中心****服务;(*大圩镇 ****年机关办公楼****服务

*、无效投标单位及原因:*)****市昱勤****服务有限责任公司:**.*不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(*)****润江环保科技有限公司:**.*不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(*)****和生城市运营管理有限公司:**.*不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(*)北京*合花****管理有限公司:**.*法律、法规、规章和招标文件规定的其他无效情形。未提供中小企业声明函中签订分包意向协议的中小企业的具体情况。(*)****紫京城市服务有限公司:**.*法律、法规、规章和招标文件规定的其他无效情形。未提供中小企业声明函中签订分包意向协议的中小企业的具体情况。(*)****邦辉城市服务集团有限公司:**.*不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(*)****市上投****管理有限责任公司:**.*法律、法规、规章和招标文件规定的其他无效情形。投标文件中的投标报价(单年度投标总价)低于****市最低工资标准、社保及住房公积金的,投标文件中未提供有效书面说明。(*)****华杰保安服务有限公司:**.*不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。(*)****乐天环境服务有限公司:**.*法律、法规,规育和招标文件规定的其他无效情形。投标文件中的投标报价(单年度投标总价)低于****市最低工资标准、社保及住房公积金的,投标文件中未提供有效书面说明。(**)****景亮****管理有限公司:**.*法律,法规,规音和招标文件规定的其他无效情形。未提供中小企业声明函中签订分包意向协议的中小企业的具体情况。(**)****景灏****管理有限公司:**.*不具备招标文件中规定的资格要求的。未提供有效分包意向协议的相关内容。

*、本项目中标供应商评审总得分:**.**分。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市急救中心    

地址:****市鸠江区赤铸山东路*号       

联系方式:****-*******       

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市镜湖区*达广场*期*号写字楼****室

联系方式:***********、***********

*.项目联系方式

项目联系人:****、朱珠

电话:***********、***********

*、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验