温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

威县2025年农村公路一期工程十五标段中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-28 纠错
项目编号: M1301000205526757010
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********年农村公路*期工程**标段中标候选人公示

招标项目名称:********年农村公路*期工程

招标项目编号:********************

公示名称:********年农村公路*期工程**标段中标候选人公示

公示编号:**************************

公示内容:

标段:********年农村公路*期工程**标段

所属专业:

所属地区:****省·****市·****

开标时间:****-**-** **:**

开标地点:****交易中心开标室

公示开始日期:****-**-**

公示截止日期:****-**-**

*.中标候选人名单

序号

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期)

*

成兴建设有限公司

*,***,***.**元

*,***,***.**元

交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格

***日历天

*

****市中捷建筑有限公司

*,***,***.**元

*,***,***.**元

交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格

***日历天

*

****茂凌建筑工程有限公司

*,***,***.**元

*,***,***.**元

交工验收的质量评定为合格,竣工验收的质量评定为合格

***日历天

*.中标候选人项目负责人

序号

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

*

成兴建设有限公司

史亚鹏

工程师

*级建造师注册证书

************

*

****市中捷建筑有限公司

宋长安

/

*级建造师注册证书

************

*

****茂凌建筑工程有限公司

董丽敏

/

*级建造师注册证书

************

*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

中标候选人单位名称

响应情况

*

成兴建设有限公司

完全满足招标文件要求

*

****市中捷建筑有限公司

完全满足招标文件要求

*

****茂凌建筑工程有限公司

完全满足招标文件要求

*.(*)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

成兴建设有限公司

****年财政推进乡村振兴衔接资金项目(*标段)

涉县农业农村局

****-**-**

*,***,***.**元

*

成兴建设有限公司

邯郸市经济技术开发区南沿村镇路庄、前张庄、南贾葛道路硬化

邯郸市经济技术开发区南沿村镇人民政府

****-**-**

*,***,***.**元

*

成兴建设有限公司

魏县新型城镇化***项目站前路梨乡大街南延线沥青摊铺及路面标线工程

中国葛洲坝集团路桥工程有限公司魏县新型城镇化***项目部

****-**-**

**,***,***.**元

*

成兴建设有限公司

广平县****年乡村振兴道路工程 肥乡-馆陶(前堤-北寺郎固段)*标段

广平县交通运输局

****-**-**

*,***,***.**元

*

成兴建设有限公司

玉田县农村人居环境综合整治项目(乡镇村内道路修复工程)施工**标段

玉田县农业农村局

****-**-**

**,***,***.**元

*

成兴建设有限公司

****年临漳县张村集镇杜村集乡高标准农田建设项目*标段

临漳县农业农村局

****-**-**

*,***,***.**元

*

****市中捷建筑有限公司

**** 年广宗县东召乡、大平台乡高标准农田改造提升项目*标段

广宗县农业农村局

****-**-**

*,***,***.**元

*

****市中捷建筑有限公司

**** 年广宗县冯家寨镇片高标准农田建设项目 * 标段

广宗县农业农村局

****-**-**

*,***,***.**元

*

****市中捷建筑有限公司

广宗县殡仪馆路建设工程

广宗县冯家寨镇人民政府

****-**-**

*,***,***.**元

**

****市中捷建筑有限公司

平乡县节固乡环保检测站点周边道路便道硬化和公路*侧绿化项目*标段

平乡县节固乡人民政府

****-**-**

*,***,***.**元

**

****市中捷建筑有限公司

平乡县文明路东延(东兴街-东岳大道)道路工程

平乡县住房和城乡建设局

****-**-**

*,***,***.**元

**

****茂凌建筑工程有限公司

****年化皮镇农村公益事业建设财政奖补项目(*事*议)*标段

新乐市化皮镇人民政府

****-**-**

*,***,***.**元

**

****茂凌建筑工程有限公司

南皮经济开发区基础设施建设项目-乌马营工业区-纬*路东段

南皮经济开发区管理委员会

****-**-**

**,***,***.**元

**

****茂凌建筑工程有限公司

临城县****年财政衔接补助资金基础设施项目*标段

临城县农业农村局

****-**-**

*,***,***.**元

**

****茂凌建筑工程有限公司

平乡县****年乡村道路及路灯建设项目施工*标段

平乡县农业农村局

****-**-**

*,***,***.**元

**

****茂凌建筑工程有限公司

沙河市赞善街道办事处明德村道路改造工程

沙河市人民政府

****-**-**

*,***,***.**元

**

****茂凌建筑工程有限公司

凤山镇采煤沉陷区避险搬迁基础设施修复整治工程***总承包

石家庄井陉矿区凤山镇农业综合服务中心

****-**-**

**,***,***.**元

**

****茂凌建筑工程有限公司

东里满镇*变改革乡村振兴衔接示范区道路建设项目*标段

饶阳县东里满镇人民政府

****-**-**

*,***,***.**元

**

****茂凌建筑工程有限公司

********年村道路建设项目*标段

****农业农村局

****-**-**

*,***,***.**元

**

****茂凌建筑工程有限公司

****省承德市环京区域森林防火应急道路建设项目(承德县上板城段、双桥区 冯营子段)施工*标段

承德市林业和草原局

****-**-**

*,***,***.**元

**

****茂凌建筑工程有限公司

井陉县吴家窑乡金柱村道路硬化工程

井陉县吴家窑乡金柱村村民委员会

****-**-**

*,***,***.**元

*.(*)中标候选人项目负责人业绩

序号

中标候选人名称

项目负责人

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额

*

成兴建设有限公司

史亚鹏

/

/

/

/

*

****市中捷建筑有限公司

宋长安

/

/

/

/

*

****茂凌建筑工程有限公司

董丽敏

隆尧县****年和美乡村示范村奖补项目 *标段

隆尧县农业农村局

****-**-**

*,***,***.**元

*.

施工组织设计评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

****茂凌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****第*建筑安装有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****荣顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****韶然建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****固通建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*川祥和泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****世恒交通工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****市中捷建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**

成兴建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

主要人员汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

****茂凌建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****第*建筑安装有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****荣顺建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****韶然建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****固通建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

*川祥和泰建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****世恒交通工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****市中捷建筑有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

成兴建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

其他因素汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

****茂凌建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****第*建筑安装有限责任公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****荣顺建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****韶然建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****固通建设工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

*川祥和泰建筑工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****世恒交通工程有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*

****市中捷建筑有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

**

成兴建设有限公司

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

*.**

投标报价评分汇总表

序号

单位名称

评委姓名及评审意见

评委*

评委*

评委*

评委*

评委*

汇总

*

****茂凌建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****第*建筑安装有限责任公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****荣顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****韶然建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****固通建设工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

*川祥和泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

****市中捷建筑有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

*

成兴建设有限公司

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

**.**

评标结果汇总表

序号

投标单位

投标报价评分得分

施工组织设计评分得分

主要人员得分

其他因素得分

总分

排名

*

成兴建设有限公司

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****市中捷建筑有限公司

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****茂凌建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

*川振森奇庆建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****固通建设工程有限公司

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****荣顺建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****韶然建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

*川祥和泰建筑工程有限公司

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*

****第*建筑安装有限责任公司

**.**

**.**

*.**

*.**

**.**

*

*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

*

****双宁建筑工程有限公司

无业绩证明

*

****世恒交通工程有限公司

投标报价超过最高投标限价

*

****佳润明通路桥工程有限公司

项目经理和项目总工无社保缴纳证明

*

汉程建设工程有限公司

项目经理无安全生产合格证

*

****酷风建筑工程有限公司

项目经理和项目总工无社保缴纳证明

*.提出异议的渠道和方式:

投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****交通运输局地方道路管理站

招标代理机构:****

地址:****市****顺城路***号

地址:邯郸市经济开发区颐高智能广场*座**层

联系人:****

联系人:****

电话:****-*******

电话:****-*******

电子邮箱:

电子邮箱:******@***.***

*.其他公示内容:


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验