宁波舟山港舟山港务有限公司2025年任期经济责任审计服务项目评标结果公示
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
宁波****港****港务有限公司****年任期经济责任****项目评标结果公示
宁波****港****港务有限公司****年任期经济责任****项目
评标结果公示
项目名称:宁波****港****港务有限公司****年任期经济责任****项目
项目编号:****-**-****-**
开标时间:****年*月**日
评标时间:****年*月**日
中标候选人:****
中标价格:******元
无效标情况:经评标委员会初步评审,杭州紫荆花会计师事务所(普通合伙)投标文件中提供的“法定代表人授权委托书”未附委托代理人身份证;宁波悦仲会计师事务所(普通合伙)投标文件中提供的“投标人同类项目业绩表”法定代表人或其委托代理人未签字或盖章;宁波国穗会计师事务所有限公司投标文件中未提供项目负责人社保证明;根据招标文件规定,对上述单位的投标文件作无效标处理
公示期间,如有异议可通过以下方式反映:
招标单位:宁波****港****港务有限公司
招标代理机构:****

展开全文
推荐公告
更多-
浙江LNG倒班用房和综合楼光伏用电改造项目
招标单位: 中海浙江宁波液化天然气有限公司
项目金额: 暂未确定
宁波 2025-06-03 -
椒江区下陈街道原水陡盐场中段土地三年租赁权
招标单位: 台州市台盐商业管理有限公司
项目金额: 暂未确定
台州 2025-06-03 -
莲都区金田小区8幢第2间三年租赁权
招标单位: 丽水市莲都区国有资产运营有限公司
项目金额: 暂未确定
丽水 2025-06-03 -
浙能尚悦20幢1606、1618室租赁权
招标单位: 浙江省浙能房地产有限公司
项目金额: 4.06万元
杭州 2025-06-03 -
浙能尚悦19幢1405室租赁权
招标单位: 浙江省浙能房地产有限公司
项目金额: 4.03万元
杭州 2025-06-03