深圳市安居集团有限公司2025年度第一批入户门采购及安装(批量招标)资审及业绩公示
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****市安居集团有限公司****年度第*批****(批量招标)资审及业绩公示
基本信息 | |||
---|---|---|---|
项目编号: | ***************** | 项目名称: | ****市安居集团有限公司****年度第*批****(批量招标) |
招标项目编号: | ******************** | 招标项目名称: | ****市安居集团有限公司****年度第*批****(批量招标) |
标段编号: | *********************** | 标段名称: | ****市安居集团有限公司****年度第*批****(批量招标) |
招标方式: | **** | 工程类型: | 货物采购 |
建设单位: | ****市安居集团有限公司 | 公示环节: | 资格审查环节 |
公示开始时间: | ****-**-** **:**:** | 公示截止时间: | ****-**-** **:**:** |
资审结果 | |||||
---|---|---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 资格文件 | 业绩文件 | 资审结果 | 不合格原因 |
* | 春天集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 欧派家居集团股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件规定提交投标担保的(转账凭证、基本账户证明未上传) |
* | 荆州市忠江金属制品有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 王力安防科技股份有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | *****山创展消防设备有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 浙江星月安防科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | ****市艾斯沃安防科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
* | 浙江金凯德安防科技有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件规定提交投标担保的(转账凭证、基本账户证明未上传) |
* | 重庆美心.麦森门业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 步阳集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件规定提交投标担保的(转账凭证、基本账户证明未上传) |
** | 涛涛集团有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 不合格 | 未按招标文件规定提交投标担保的(转账凭证、基本账户证明未上传) |
** | 浙江金大门业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 湖北*川门窗有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 成都市和乐门业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 | |
** | 浙江*荣门业有限公司 | 资格审查文件.***** | 业绩文件.***** | 合格 |

展开全文
推荐公告
更多-
广州市天河区“百千万工程”龙洞、珠吉街道村改居社区整治...
招标单位: 广州市天河区农业农村局
项目金额: 1.18亿元
广州 2025-06-01 -
中国纸业投资有限公司-中国纸业--冠豪高新--气镇阀1...
招标单位: 中国纸业投资有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-01 -
中国纸业投资有限公司-中国纸业--珠海华丰--轴封等1...
招标单位: 中国纸业投资有限公司
项目金额: 暂未确定
珠海 2025-06-01 -
中国纸业投资有限公司-中国纸业--冠豪高新--烘缸人孔...
招标单位: 中国纸业投资有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-06-01 -
广州市天河区“百千万工程”龙洞、珠吉街道村改居社区整治...
招标单位: 广州市天河区农业农村局
项目金额: 1.18亿元
广州 2025-06-01