大同煤业股份有限公司煤峪口矿8104工作面测定采空区自然发火“三带”分布范围成交候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****煤业股份有限公司煤峪口矿 ****工作面测定采空区自然发火“*带”分布范围成交候选人公示
(采购编号: ******-**-*********、***********-***(*))
公示开始时间: ****-**-** **:** 公示结束时间: ****-**-** **:**
本****煤业股份有限公司煤峪口矿 ****工作面测定采空区自然发火“*带”分布范围(采购项目编号:******-**-*********、***********-***(*)),经评审小组评审,确定*******煤业股份有限公司煤峪口矿****工作面测定采空区自然发火“*带”分布范围的成交候选人,现公示如下:
*、评审情况
*******煤业股份有限公司煤峪口矿****工作面测定采空区自然发火“*带”分布范围:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
服务要求或服务质量标准 |
服务周期 /服务完成期限 |
* |
****地宝煤炭综合检测中心有限公司 |
******元 |
*.对矿井目前在用采空区监测监控系统进行摸排,对现有的束管监测系统数据观测准确性进行评估,及时提出整改意见,确保监测数据精确。*.项目开始后,必须全程跟踪进行气体统计分析。*.*带测定期间,若使用新材料、新设备、新技术时必须提供专业技术人员指导。*.出具报告必须具有资质证明 |
项目开始后 **天内完成本项目服务 |
* |
****中科宏安检测技术有限责任公司 |
******元 |
*.对矿井目前在用采空区监测监控系统进行摸排,对现有的束管监测系统数据观测准确性进行评估,及时提出整改意见,确保监测数据精确。*.项目开始后,必须全程跟踪进行气体统计分析。*.*带测定期间,若使用新材料、新设备、新技术时必须提供专业技术人员指导。*.出具报告必须具有资质证明 |
项目开始后 **天内完成 |
* |
****鼎安检测技术有限公司 |
******元 |
*.对矿井目前在用采空区监测监控系统进行摸排,对现有的束管监测系统数据观测准确性进行评估,及时提出整改意见,确保监测数据精确。*.项目开始后,必须全程跟踪进行气体统计分析。*.*带测定期间,若使用新材料、新设备、新技术时必须提供专业技术人员指导。*.出具报告必须具有资质证明 |
项目开始后 **天内 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
****地宝煤炭综合检测中心有限公司 |
刘军见 |
职称证 /**************** |
* |
****中科宏安检测技术有限责任公司 |
李祝 |
正高级工程师 /***************** |
* |
****鼎安检测技术有限公司 |
孙凯 |
高级职称证书 /鲁*************** |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
****地宝煤炭综合检测中心有限公司 |
响应 |
* |
****中科宏安检测技术有限责任公司 |
响应 |
* |
****鼎安检测技术有限公司 |
响应 |
*、否决情况
采购文件要求: *.*资质要求具备有效的检验检测机构资质认定证书(***)(证书检测范围包含煤层自然发火气体产物)。
供应商提供的证明材料: ****省节能中心有限公司递交的响应文件中提供的检验检测机构资质认定证书(***)未提供附表,不能体现证书检测范围包含煤层自然发火气体产物,评标委员会*致认为上述证明材料不满足资格评审,未通过初步评审否决其响应。
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过 “ 晋能控股招标采购平台 ”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公告内容
本次成交候选人公示同时 在《****省招标投标协会 /****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上 发布。
*、监督部门
本采购项目的监督部门:晋能控股煤业集团有限公司
电话:****-*******
*、联系方式
采购人:****煤业股份有限公司煤峪口矿
地址:****省****市****区煤峪口矿
联系人:****
电话:***********
采购代理机构:****
地址:****省太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层项目*部
联系人:王女士、****
电话:***********(项目经理)、***********(项目助理)、***********(综合办公室)、***********(财务)
部门电话:****-*******
投诉电话:****-*******
晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***
工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:王蕊(签名)
采购人或其采购代理机构:****(签章)

推荐公告
更多-
机焦(风机)王昆2025年06月006
招标单位: 山西安泰国际贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-02 -
城乡义务教育补助经费—私立五爱学校生均公用经费省级配套...
招标单位: 孝义市私立五爱学校
项目金额: 2420.00元
吕梁 2025-06-02 -
配件采购9124采购公告(山西寿阳段王集团友众煤业有限...
招标单位: 山西寿阳段王集团友众煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-02 -
配件采购5016采购公告(山西寿阳段王集团友众煤业有限...
招标单位: 山西寿阳段王集团友众煤业有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-02 -
电饼铛、电饭煲、微波炉、电蒸锅(安全处)
招标单位: 山西晋南钢铁集团有限公司
项目金额: 暂未确定
山西 2025-06-02