温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

长治市潞安漳村恒达工贸有限公司煤机设备装卸吊装服务成交候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
项目编号: JNC334-CG-250428575
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市潞安漳村恒达工贸有限公司****

****市潞安漳村恒达工贸有限公司****

(采购编号: ******-**-*********、***********-***(*))

公示开始时间:****-**-** **:**????公示结束时间:****-**-** **:**

本****市潞安漳村恒达工贸有限公司煤机设备装卸吊装服务(采购项目编号:******-**-********* ***********-***(*) ),经评审小组评审,确定 *******市潞安漳村恒达工贸有限公司煤机设备装卸吊装服务的成交候选人,现公示如下:

*、评审情况

*******市潞安漳村恒达工贸有限公司煤机设备装卸吊装服务:

*、成交候选人基本情况

序号

供应商名称

报价

质量

服务期限

*

屯留县云达迈商贸有限公司

***元

满足采购人要求

合同签订后*年

*

****市潞州区诚安吊装服务有限公司

***元

满足采购人需求,保质保量完成服务内容

*年

*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况

序号

供应商名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

屯留县云达迈商贸有限公司

/

/

*

****市潞州区诚安吊装服务有限公司

/

/

*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件

序号

供应商名称

响应情况

*

屯留县云达迈商贸有限公司

响应

*

****市潞州区诚安吊装服务有限公司

响应

*、否决情况

被否决供应商:****晨立工贸有限公司

否决原因:询比采购文件第*章供应商须知 *.**.*款要求:采购需求和合同条款中的实质性内容均以“★”符号标记。响应文件应当对采购需求和合同条款中的实质性内容作出满足性或更有利于采购人的响应,否则,供应商的响应文件将被视为无效。采购需求和合同条款中未加“★”符号标记的条款不得作为否决响应文件的依据(第*章初步评审中已列明的评审条款除外)。

采购文件中加 ★条款汇总如下:★*、供应商需提供*台***汽车式起重机,*台***汽车式起重机,如为自有,须提供《机动车行驶证》和车辆铭牌(供应商为车辆所有人,且为证件上载明的车主):如为租赁,须提供租赁合同、《机动车行驶证》和车辆铭牌。并提供不少于*人的起重机技能岗位施工操作证或安全管理和作业人员证

供应商提供的证明材料:****晨立工贸有限公司响应文件中所附 *辆起重机,其中第*辆车牌为晋******起重机未提供车辆铭牌照片,无法证明其车辆的真实性,不满足采购文件的要求。评审小组*致认为上述证明材料不通过响应性评审标准的响应方案要求,未通过初步评审,否决其响应。

*、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过“晋能控股招标采购平台”的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。

*、其他公告内容

本次成交候选人公示同时在《****省招标投标协会/****招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《****国资数智采购系统》上发布。

*、监督部门

本采购项目的监督部门为 晋能控股装备制造集团有限公司

监督电话: ****-*******

*、联系方式

采购人:****市潞安漳村恒达工贸有限公司

地址:****市潞州区西白兔乡漳村煤矿

联系人:****

电话: ***********

代理机构:****

地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层

联系人:****

电话: ***********

投诉电话:招标中心 ****-*******

晋能控股招标采购平台客服电话:***-****-***

工作时间:*:**-**:**,**:**-**:**(工作日)

采购代理机构项目负责人:****(签名)

采购人或其采购代理机构:****(签章)

预览结束, 注册 并完善信息后, 登录 免费查看完整公告!
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验