宝安中心区排涝工程(一期)社会稳定风险评估服务(小型工程)
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****中心区排涝工程(*期)社会稳定风险评估服务(小型工程)
基本信息 | |
---|---|
项目编号: | ************* |
项目名称: | ****中心区排涝工程(*期)社会稳定风险评估服务(小型工程) |
招标方式: | **** |
工程类型: | 咨询服务 |
招标单位: | ****市****区水务局 |
招标代理机构: | **** |
公示时间: | ****-**-** **:**:** |
中标单位信息 | |||
---|---|---|---|
序号 | 单位名称 | 中标价(*元) | 中标工期 |
* | ****市建星项目管理顾问有限公司 | **.****** | ***天 |
投标单位信息 | ||||
---|---|---|---|---|
序号 | 投标单位名称 | 资审是否合格 | 不合格原因 | 是否被择优 |
* | ****市中能工程项目管理有限公司 | 是 | 否 | |
* | 中经国际工程咨询集团有限公司 | 否 | 未提供营业执照 | 否 |
* | ****市深信资产评估土地房地产估价有限公司 | 是 | 否 | |
* | ****市锦安城市与交通规划设计咨询有限公司 | 是 | 否 | |
* | ****中城水环境科技有限公司 | 是 | 否 | |
* | 上海市城市建设设计研究总院(集团)有限公司 | 是 | 否 | |
* | 鹏信工程项目管理顾问有限公司 | 是 | 否 | |
* | ****市通达工程咨询有限公司 | 是 | 否 | |
* | ****市建星项目管理顾问有限公司 | 是 | 否 | |
** | ****市仲汇工程咨询有限公司 | 是 | 否 | |
** | 福建龙越企业管理咨询有限公司 | 否 | 未按招标文件要求编制投标文件 | 否 |

展开全文
推荐公告
更多-
中国纸业投资有限公司-中国纸业--冠豪高新--碳素扁钢...
招标单位: 中国纸业投资有限公司
项目金额: 暂未确定
湛江 2025-05-31 -
广州市越德企业管理咨询有限公司2025-2027年度-...
招标单位: 广州市越德企业管理咨询有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
中铁一局集团有限公司有轨电车终点站迁移至广州塔东站工程...
招标单位: 中铁一局集团新运工程有限公司
项目金额: 暂未确定
广州 2025-05-31 -
四川公路桥梁建设集团有限公司县道X770横涌线改线石岐...
招标单位: 四川公路桥梁建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
中山 2025-05-31 -
四川公路桥梁建设集团有限公司县道X770横涌线改线石岐...
招标单位: 四川公路桥梁建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
中山 2025-05-31