贵州黔贵路桥工程有限公司G326大方九驿至七星关鸭池公路第T5合同段路基、涵洞工程施工劳务(BJNH-T5-017)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
现按招标文件规定公示*********驿至*星关鸭池公路第**合同段****(****-**-***)中标候选人相关信息:
中标候选人排名 |
单位名称 |
总报价(元) |
得分 |
第*中标候选人 |
****市隆鑫弘劳务有限公司 |
**,***,***.** |
**.** |
第*中标候选人 |
株洲中铁建设有限公司 |
**,***,***.** |
**.** |
第*中标候选人 |
****恒旭鑫发建筑劳务有限公司 |
**,***,***.** |
**.** |
未通过初步评审的单位及原因:
序号 |
单位名称 |
未通过初步评审原因 |
* |
****市*佳乐劳务有限公司 |
投标文件*、资格审查*.*项未按招标文件要求进行承诺,不满足第*章评标办法资格审查第*条之规定。 |
* |
****宏信永辉劳务工程有限公司 |
投标文件*、资格审查*.*项未按招标文件要求进行承诺,不满足第*章评标办法资格审查第*条之规定。 |
* |
****天聚工程劳务有限公司 |
投标文件*、资格审查*.*项未按招标文件要求进行承诺,不满足第*章评标办法资格审查第*条之规定。 |
* |
****省余庆县康源劳务工程有限公司 |
投标文件*、资格审查*.*项机械设备承诺函未进行签字盖章,不满足第*章评标办法资格审查第*条之规定。 |
* |
福建省冠天华建设工程有限公司 |
*、投标文件投标函填写的招标人名称与招标文件不符,不满足第*章评标办法形式评审与响应性评审第*条之规定。 *、投标文件*、资格审查*.*项未按招标文件要求进行承诺,不满足第*章评标办法资格审查第*条之规定。 |
* |
*川道桥平通建设工程有限公司 |
投标文件(*)投标函、(*)*资格审查*.*项、*.*项中填写的招标人名称与招标文件不符,不满足第*章评标办法形式评审与响应性评审第*条之规定。 |
*、根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。
*、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招标人提出异议或向纪检监察室投诉。
公示时间:****年*月**日至****年*月*日
纪检监察室联系电话:****-********
招标人:****黔贵路桥工程有限公司*********驿至*星关鸭池公路第**合同段项目经理部
地址:****省****市*星关区宋*社区居委会
联系人:曾 塬
电话:***********
招标代理:****
地址:****省贵阳市长岭南路***号茅台国际商务中心*栋**楼
联系人:****
联系电话:***********

推荐公告
更多-
2025年块煤采购项目招标采购公告
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
毕节 2025-06-02 -
贵州宏电实业有限责任公司(保亭220kV高峰输变电新建...
招标单位: 贵州宏电实业有限责任公司
项目金额: 暂未确定
贵州 2025-06-01 -
实验一中世纪城校区中考壮行大会及爱心义卖劳动实践活动印...
招标单位: 贵阳市第一实验中学
项目金额: 4000.00元
贵阳 2025-06-01 -
实验一中世纪城校区中考壮行大会及爱心义卖劳动实践活动物...
招标单位: 贵阳市第一实验中学
项目金额: 4000.00元
贵阳 2025-06-01 -
S121贵州金王子1949酒53度酱香型酒1箱(6瓶/...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
贵州 2025-06-01