山西省智慧交通研究院有限公司2025年度劳务外包服务集中采购中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
项目名称: | ****省智慧交通研究院有限公司****年****集中采购 | 交控集团招采认证编号: | ****-*******-****-**-**-****** |
---|---|---|---|
采购方式: | **** | 招采类型: | 服务 |
公示开始时间: | ****-**-** **:** | 公示结束时间: | ****-**-** **:** |
(招标编号:****-*******-****-**-**-******)
公示开始时间:****-*-** **:**:**
公示结束时间:****-*-* **:**:**
****省智慧交通研究院有限公司****年度****集中采购,经评标委员会评审,确定本项目的中标候选人,现公示如下:
*、评标情况
***标包:
-
中标候选人基本情况
标包 |
单位名称 |
投标报价(元) |
综合得分 |
排名 |
*** |
****源慧****有限公司 |
********.** |
**.**** |
* |
*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 |
中标候选人 |
响应情况 |
* |
****源慧****有限公司 |
*、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。
*、其他公示内容
***标包:
*、中标候选人单位业绩信息
序号 |
中标候选人 |
单位业绩 |
* |
****源慧****有限公司 |
*. ****中辐核仪器有限责任公司****项目 *. ****能投宝佳房地产开发有限公司****项目 *. 国家税务总局阳曲县税务局****项目 *. ****杏花村汾酒厂股份有限公司****和****项目 *. 中国辐射防护研究院****项目 *. 中电科风华信息装备股份有限公司****项目 *. ****空港枢纽置业有限公司****项目 *. 中船重工电机科技股份有限公司****分公司****项目 *. 中国铁建·****花语堂项目****-****自销团队****项目 **. 中船皆利气体科技(****)有限公司****项目 |
*、被否决投标的投标人名称
被否决投标的投标人名称 |
否决原因 |
否决依据 |
****全联人力资源有限公司 |
未提供资格项业绩 |
投标人须知前附表*.*.*的规定 |
*、监督部门
上级监督机构:****交通科学研究院集团有限公司市场与投资管理部
联系地址:****省****市学府街**号
联 系 人:李先生
联系电话:****-*******
本级监督机构:****省智慧交通研究院有限公司生产经营部
地 址:****综改示范区****唐槐园区武洛街**号
联 系 人:****
电 话:****-*******
*、联系方式
招 标 人:****省智慧交通研究院有限公司、****交通科学研究院集团有限公司机电分公司
联系地址:****综改示范区****唐槐园区武洛街**号
联系人:刘先生
联系电话:****-*******
招标代理机构:****
联系地址:****市****区许坦西街交科大厦*层
联 系 人:****
联系电话:****-*******、****-*******

推荐公告
更多-
河曲山水水泥公司智能显示报警仪
招标单位: 山东山水水泥集团有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-02 -
河曲山水水泥公司询价单电动执行器
招标单位: 山东山水水泥集团有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-02 -
河曲山水水泥公司询价单开关电源
招标单位: 山东山水水泥集团有限公司
项目金额: 暂未确定
忻州 2025-06-02 -
2025年义务教育阶段学生生均经费(中央资金第一批)
招标单位: 太原市晋源区第六实验小学校
项目金额: 4.89万元
太原 2025-06-02 -
机焦(风机)王昆2025年06月006
招标单位: 山西安泰国际贸易有限公司
项目金额: 暂未确定
晋中 2025-06-02