2025年达日县草原畜牧业转型升级--标准化牦牛养殖基地项目标段一中标候选人公示
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****年****县草原畜牧业转型升级--****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****年****县草原畜牧业转型升级--****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县农牧水利和科技局(乡村振兴局) | 招标人联系电话 | *********** | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****梵荣建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:马占鑫 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****锦迈建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:张明 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | ****锦昇建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:李开玉 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****丰腾建设工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未提供情况说明及详细证明材料,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
*****广建设工程有限公司 | 施工安全及环境保护承诺函未按《招标文件》要求承诺。 | ||||||
****煜翔建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未提供情况说明及详细证明材料,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
****世锦建设工程有限公司 | 财务报表未按《招标文件》要求盖投标单位财务专用章。 | ||||||
****同泰建筑工程有限公司 | 投标函中专业工程暂估价未计入。 | ||||||
****格望建设工程有限公司 | 投标总价未盖投标单位公章及签字。 | ||||||
****珂畅建筑工程有限公司 | 施工员无学历证书不符合《招标文件》要求。 | ||||||
****昊栋建筑工程有限公司 | 投标报价低于招标控制价**%,未提供情况说明及详细证明材料,不符合《招标文件》要求。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 周长宝;聂文珠 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 葛春伟;陕秀琴;李文寿;赵方宝;杜永红 | ||||||
备注:如有异议,请向****县发展和改革局反映,联系电话:****-*******。。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(6.1)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-01 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(螺栓.螺母)-采购...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(氨用法兰截止阀)-...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(化轻)-采购公告
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31 -
中盐青海昆仑碱业有限公司-中盐昆碱(量热仪、水分测试仪...
招标单位: 中盐青海昆仑碱业有限公司
项目金额: 暂未确定
青海 2025-05-31