渝隆大厦电力增容改造采购的中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****采购
中标候选人公示
(公示期:****年*月**日至****年*月*日)
项目标段名称 |
****采购 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
******* |
||||||
项目编码 |
******************* |
||||||||
招标公告编号 |
/ |
||||||||
招标人 |
*****龙新城****管理有限公司 |
招标人联系电话 |
***-******** |
||||||
招标代理机构 |
**** |
招标代理机构联系电话 |
***-******** |
||||||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价(元) |
工期 |
质量 |
拟任项目经理 |
||||
姓名 |
证书名称 |
证书编号 |
|||||||
第*名 |
*****兆电力有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
陈莉 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
第*名 |
****策丰建筑安装工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
刘霞 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
第*名 |
****进源送变电工程有限公司 |
*******.** |
达到招标文件的要求 |
达到招标文件的要求 |
龙光洪 |
*级建造师注册证书 |
渝**************** |
||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
第*中标候选人:*****兆电力有限公司 资质等级:输变电工程专业承包*级 第*中标候选人:****策丰建筑安装工程有限公司 资质等级:****总承包*级、输变电工程专业承包*级 第*中标候选人:****进源送变电工程有限公司 资质等级:****总承包*级、输变电工程专业承包*级 |
||||||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
符合性审查不合格投标人名称及原因分别如下: ①投标人****远铭实业有限公司,投标文件中投标报价*******.**元,因超出了招标控制价*******.**元,不满足招标文件中的第*篇项目商务需求第*条报价原则的第**条“本工程招标将设置投标总报价最高限价和所有清单综合单价最高限价。投标人的投标总报价不得超过投标总报价最高限价,每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则,将由评标委员会作无效投标处理。” ②投标人*川梦航星建筑工程有限公司,投标文件中安装工程分部分项工程清单计价表中“序号**,项目编码************,项目名称控制电缆**-*****-**-***.****的综合单价报价为**.**元/*”,因超出了控制综合单价**.**元/*,不满足招标文件中的第*篇项目商务需求第*条报价原则的第**条“本工程招标将设置投标总报价最高限价和所有清单综合单价最高限价。投标人的投标总报价不得超过投标总报价最高限价,每项清单综合单价报价不得超过每项清单综合单价最高限价,否则,将由评标委员会作无效投标处理。” ③投标人****汇源电力安装有限公司,因投标文件中安装工程施工技术措施项目清单计价表中“序号*,项目编码************,项目名称脚手架搭拆”项目漏项,不满足招标文件中的第*篇项目商务需求第*条报价原则的第*条“投标人只有严格按采购人提供的工程量清单项目进行报价,才能视为总体报价完整,不得出现漏项或增项,否则视为对招标文件不作实质性响应,将由评标委员会作无效投标。”。 |
||||||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人资格审查、符合性审查均合格。 |
||||||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:*****龙新城****管理有限公司(联系人:牟老师,联系电话: ***-********)提出异议。 |
||||||||
招标人(盖章): |
招标代理机构(盖章): |
注:*.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和*致性负责。
*.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
*.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。
中标候选人公示.***

推荐公告
更多-
重庆乐易拍信息科技有限公司关于三阳巡弋Cruisym3...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01 -
中力达(重庆)拍卖有限公司关于标的物的公告(第一次)(...
招标单位: 中力达(重庆)拍卖有限公司
项目金额: 暂未确定
重庆 2025-06-01