温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

厦门市同安区中医医院保安服务项目

中标-废标公告 2025-05-30 纠错
项目编号: [350212]FX[CS]2025001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市****区中医医院****项目

项目基本信息

采购项目编号:[******]**[**]*******

采购人:****市****区中医医院

采购代理名称:****

联系人:郭雅萱、****、何翠平

采购方式:****

联系电话:****-*******、****-*******

采购结果公告

*、项目编号:[******]**[**]*******
*、项目名称:****市****区中医医院****项目
*、采购结果

采购包*(****市****区中医医院****项目):

废标理由:****市保安集团有限公司未按磋商文件规定提供☆号条款的书面承诺函,符合性未通过。其他*家通过符合性审核。

*、主要标的信息

采购包*(****市****区中医医院****项目):

主要标的信息:无(废标)

*、评审专家名单:
采购人代表: 陈志超
评审专家: 林火车 林清山
*、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包*****市****区中医医院****项目:**元

收取对象:无

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

经磋商小组评审,****市保安集团有限公司未通过符合性审查,本项目因实质性响应的有效供应商不足*家,本次采购失败。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息

名称:****市****区中医医院

地址:****市****区中山路***-***号

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市湖里区岐山北路***号(中恒基大厦)*楼***-***单元

联系方式:****-*******、****-*******

*.项目联系方式

项目联系人:郭雅萱、****、何翠平

电话:****-*******、****-*******

****

****年**月**日


更多咨询报价请点击:****市****区中医医院****项目

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验