温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

芜湖市公路管理服务中心物业管理外包项目中标结果公告-中标结果公告

中标-中标结果 2025-05-30 纠错
项目编号: WH01CG2025FW6166
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

投标

*、项目编号****************(****任务书编号:****************号)

*、项目名称:****市公路管理服务中心****管理外包项目

*、中标信息

供应商名称:****

供应商地址:北京市密云区西田各庄镇河北路****

中标金额:******.**/

*、主要标的信息

服务类

名称:****市公路管理服务中心****管理外包项目

服务范围:****市公路管理服务中心****服务,包括:中心机关及下属各单位(直属分中心、湾沚分中心、繁昌分中心、南陵分中心、无为分中心、战备应急中心)。总面积约:*****平方米。

服务要求:服从采购人调度安排,管理工作高效、服务到位,严格按照招标文件要求,履行服务内容。

服务时间:*年(*+*+*

服务标准:符合采购人考核标准

*、评审专家名单:

张胜杰、张*玲、蔡刚、时杰、陈俊

*、代理服务收费标准及金额:

收费标准:中标价×*.*%

收费金额:****.**

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

*.采购方式:****

*.是否中小微企业中标:是

*.无效投标单位及原因:****国苑苗木服务有限公司:投标报价低于****市最低工资标准、社保及住房公积金等要求,提供了书面说明,但评标小组未认可其说明,故认定其投标无效。

*.中标供应商业绩:

①北京市矿产地质研究所****项目服务合同②北京市卫生健康监督所****项目服务合同

*.中标供应商评审总得分:**.**

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****市公路管理服务中心

地址:****省****市鸠江区城东停车楼*

联系方式:****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****市镜湖区文化路**-*

联系方式:***********

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:***********

*、附件

中小企业声明函

中小企业声明函.***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验