青海省高速公路监测预警能力专项提升工程监测预警信息系统项目中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工程监测预警信息系统项目询比采购预成交结果公示
采购项目名称 |
****工程监测预警信息系统项目 |
|||
采购人 |
****省交通检测有限公司 |
|||
采购代理机构 |
****省交通工程咨询有限公司 |
|||
采购范围 |
本项目(不限于)安装调试、用户测试、上线及维护、联调联试、与第*方系统对接、软件升级、质保期服务及甲方人员培训工作,并达到规范相关要求。 |
|||
采购方式 |
服务 |
|||
采购类型 |
货物 |
|||
响应文件开启时间 |
****年**月**日*时**分 |
|||
公示期限 |
****年 ** 月** 日-****年**月 * 日 |
|||
候选成交供应商 |
第*名 |
**** |
报价(元) |
******.** |
第*名 |
/ |
报价(元) |
/ |
|
第*名 |
/ |
报价(元) |
/ |
|
预成交供应商 |
**** |
|||
选择原因:根据采购文件第*章“供应商须知”第*.*款的规定,采购人首先确定排名第*的候选成交供应商为预成交供应商。 |
||||
未通过供应商原因 |
*、****天锦信息科技有限公司:供应商未提供项目负责人近*年内(****年*月至投标截止时间)作为项目负责人开发过*项类似软件业绩工作。不满足询比采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准“人员要求“符合第*章第 *.* 款及供应商须知前附表第 *.*(*)款的规定。”的要求。 *、上海华测导航技术股份有限公司:供应商未提供项目负责人近*年内(****年*月至投标截止时间)作为项目负责人开发过*项类似软件业绩工作。不满足询比采购文件第*章评审办法*.*.*资格评审标准“人员要求“符合第*章第 *.* 款及供应商须知前附表第 *.*(*)款的规定。”的要求。 |
|||
其他供应商 |
无 |
|||
采购代理机构及联系方式 |
采购代理机构:****省交通工程咨询有限公司 联系人:**** 电 话:****-******* |
|||
异议渠道 |
受理单位:****省交通检测有限公司 联 系 人:**** 电 话:****-******* 地 址:****省****市****区柴达木路**号 |
注:供应商或者其他利害关系人可以对预成交结果提出异议。异议应在预成交结果公示期间通过上述规定的异议渠道提出,逾期不予受理。

推荐公告
更多-
青海璇锴工程项目管理有限公司关于2025年政府门户网站...
招标单位: 称多县人民政府办公室
项目金额: 50.00万元
玉树藏族 2025-06-02 -
23年日产奇骏事故车
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 2.84万元
西宁 2025-06-02 -
中国电建水电四局第一分局西宁市冷湖路老旧排水管网更新改...
招标单位: 水电四局第一分局
项目金额: 暂未确定
西宁 2025-06-02 -
五矿盐湖2025年6月食材采购询价(1)
招标单位: 五矿盐湖有限公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-02 -
专项升降作业车对外出租成交公告
招标单位: 中国铁路青藏集团有限公司德令哈工务段
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-02