温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

芜湖市第一人民医院台式电脑(三次)中标候选人公示-中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
项目编号: WH22CG2025FW5416
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

项目名称

****市第*人民医院台式电脑(*次)

项目编号

****************

标段名称

****市第*人民医院台式电脑(*次)

标段编号

****************

招标人

名称

****市第*人民医院

地址

****省****市鸠江区赤铸山东路*号

联系人及电话

****

****-*******

招标代理机构

名称

****

地址

****市鸠江区皖江财富广场**座*层

联系人及电话

**** ***********

招标方式

****

开标时间

****年**月**日

第*中标候选人

单位名称

****新美达信息科技有限公司

投标报价

******元

授权代表

郭荣

供货期

*年(分批供货)

规定公示的单位业绩

*.合同名称:****年合肥国轩电脑框架协议采购合同。

*.合同名称:****年福建恒安台式电脑业绩。

主要标的信息

名称:台式电脑

品牌:惠普

规格型号:惠普** *** ***** *** ** * ***

量:***台

单价:****元

第*中标候选人

单位名称

****智讯电子工程有限公司

投标报价

******元

授权代表

黄灼

供货期

*年(分批供货)

规定公示的单位业绩

*.合同名称:****市公安局 **** 年办公电脑采购项目合同

*.合同名称:****广播电视大学无纸化考试中心升级项目合同。

主要标的信息

名称:台式电脑

品牌:宏碁

规格型号:宏碁******* **** ****

量:***台;

单价:***台:****元;***台:****元

评标被否决单位及原因

*. ****云深****有限公司:投标文件中“*、投标函”与招标文件不*致。

*. ****梦昭商贸有限公司:投标文件中“*、投标函”与招标文件不*致。

*. ****网金电子科技有限公司: 投标文件中“*、投标函”与招标文件不*致。

*. ****龙冲电子科技有限公司:投标文件中对星号参数第*,第*项未提供证明材料,未实质性响应。

*. *****优电子科技有限责任公司:投标文件中“*、投标函”与招标文件不*致。

公示时间

公示发布次日起*日

其他招标文件规定的公示项

提示

*、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:****://*******.****.***.**)。招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

*、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《****市公共资源交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[****]**号)规定,在规定时间内在线向****市公共资源交易投诉受理中心提出投诉(网址:****://*******.****.***.**),联系电话:****-*******。

*、异议提起的条件及不予受理的情形

根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(*)异议材料应当包括以下内容:

*)异议人的名称、地址、有效联系方式;

*)项目名称、项目编号、标段号(如有);

*)被异议人名称;

*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

*)明确的请求及主张;

*)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(*)有下列情形之*的,不予受理:

*)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

*)提起异议的时间超过规定时限的;

*)异议材料不完整的;

*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验