温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

阜阳师范大学马克思主义学院楼大棚房维修加固工程比价结果公告

中标-中标结果 2025-05-30 纠错
项目编号: AHCYZB-2025-017
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****师范大学马克思主义学院楼大棚房维修加固工程比价结果公告

*、项目编号******-****-***

*、项目名称:****师范大学马克思主义学院楼大棚房维修加固工程

*、成交信息

供应商名称:****

供应商地址:****省****市颍东区杨庄路*号锦绣江山小区**住宅楼***室

成交金额:******.**元

供应商的评审报价:******.**

*、主要标的信息

工程类

名称:****师范大学马克思主义学院楼大棚房维修加固工程

施工范围:****师范大学西湖校区*区马克思主义学院楼大棚房原屋面及钢构拆除、屋内钢结构加固、屋面新做卷材防水、外立面损坏的彩钢板修复等,具体内容包括但不限于招标文件、施工图纸和工程量清单范围内的全部工作内容、采购需求以及采购人要求的工作内容。

施工工期:**日,具体以开工令为准。

项目经理:梁雪

执业证书信息:*级建造师注册证书建筑工程专业(证书编号:************

*、评审专家名单:

程维锋、孙广修、王毅

*、代理服务收费标准及金额:

比价文件要求收取,采购代理服务费:****.**元;工程量清单及控制价编制费:****.**元

*、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

*、其他补充事宜

未通过评审的供应商及未通过的原因:

*、****燕骏建筑工程有限公司,响应文件中未提供钢结构工程专业承包资质,资格审查未通过。

*、****颍升建设工程有限公司,响应文件中供应商名称“****颍升建设工程有限公司”与营业执照“****颍升建筑工程有限公司”名称不*致,符合性审查未通过。

*、****盛堂建设工程有限公司,响应文件中项目经理*级建造师注册证书未在使用有效期范围内,资格审查未通过。

*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:****师范大学

地址:****市清河西路***号

联系方式:**** ****-*******

*.采购代理机构信息

名称:****

地址:****省****市颍州区*道河路*方广场*座****室

联系方式:梁工 ****-*******、***************

*.项目联系方式

项目联系人:****

电话:****-*******

*、附件

中小企业声明函

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验