温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

2024年度余姚市城镇生活污水治理“提质增效”双提标项目(2024年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目)(三七市镇)-三七市村(吴泽浦以东)农村生活污水治理工程中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****年度****市城镇生活污水治理“提质增效”双提标项目(****年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目)(**市镇)-**市村(吴泽浦以东)农村生活污水治理工程中标候选人公示
工程名称 ****年度****市城镇生活污水治理“提质增效”双提标项目(****年度农村生活污水治理“提质增效”双提标项目)(**市镇)-**市村(吴泽浦以东)农村生活污水治理工程 交易登记号 ********************
招标人 ****市再生水有限公司 招标代理 ****
招标控制价 ********.***元 开标时间 ****年**月**日
经评标委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
* **** 徐洲,市政公用工程*级注册建造师,浙 **************** **.** ********元 *** 日历天 达到现行国家质量验收评定标准 市政公共工程施工总承包*级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
* **** 滨海*路污水管网延伸工程
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
* ****湖州宏盈建设工程有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
* *****明湖生态建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
* ****恒昌建设有限公司 在【资信标和商务标初步评审】中
*.【投标报价低于其成本】未通过评审;
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验