温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)济南市历城区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目成交公告

中标-中标结果 2025-05-30 纠错
项目编号: SDGP370192000202502000071
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********
****市****区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)****市****区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目成交公告
*、项目编号:*************************
*、项目名称:****市****区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目
*、分包名称:无分包 ****市****区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目
*、成交信息
序号 供应商名称 中标价(总价(元)) 中标人地址 其他报价(元)
* 达成(****)物业管理有限公司 *******.** ****市市中区东红庙南路**号
*、主要标的信息
名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
****市****区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)环境综合整治提升及垃圾清运服务项目 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件
*、评审专家(单*来源采购人员)名单:冉德钦, 樊瑞雪, 宋婷婷
*、代理服务收费标准及金额(*元)
*.标准:按鲁招协(****)**号文计取,不足**** 元按 **** 元收取
*.金额(*元):*.******
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.资格审查/符合性评审结果汇总表
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
* 达成(****)物业管理有限公司 通过
* ****凯业物业管理有限公司 通过
* ****潇航物业管理有限公司 通过
* ****禹得水物业管理有限公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: 《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料(专家*):未按要求提供中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料;(专家*):未按要求填写《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料。;(专家*):未按要求提供《中小企业声明函》或《残疾人福利性单位声明函》或监狱企业证明材料;
*.采购小组成员评审结果
序号 供应商名称 评委* 评委* 评委* 总得分
* 达成(****)物业管理有限公司 **.* **.* **.* ***.*
* ****凯业物业管理有限公司 **.* **.* **.* ***.*
* ****潇航物业管理有限公司 **.** **.** **.** ***.**
*.业绩公示
序号 项目名称 甲方信息 竣工时间
达成(****)物业管理有限公司
* 国家税务总局商河县税务局物业管理服务 国家税务总局商河县税务局 ****-**-**
* 德州市陵城区人民医院外科病房楼保洁服务项目*包 德州市陵城区人民医院 ****-**-**
* ****铁路运输法院物业管理服务 ****铁路运输法院 ****-**-**
* 黄台营院**号物业管理服务(办公楼及家属院) ****省军区黄台营院管理办公室 ****-**-**
*.未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* ****凯业物业管理有限公司 评审得分较低
* ****潇航物业管理有限公司 评审得分较低
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:****市****区人民政府仲宫街道办事处(锦绣川)
地 址:****市****区仲宫街道办事处宏福路**号
联系方式:****-********
*.采购代理机构信息(如有)
名 称:****
地 址:****市****区*环东路****号金桥国际大厦*座****室
联系方式:****-********
*.项目联系方式:
项目联系人:****
电 话:****-********
**、附件
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验