广德市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(2023-2025)项目-广德市新杭镇2025年联网路建设工程(丁木路)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标人 |
名称:****竹乡画廊旅游发展有限公司、****市新杭镇人民政府 |
地址:****市桐汭街道爱民路桐汭大厦**楼、****市新杭镇长安路 |
|
代理机构 |
名称:**** |
地址:****市广溧路与和平路交叉口建安大厦****室 |
|
项目名称 |
****市竹乡画廊农村路网乡村振兴工程(****-****)项目-****市新杭镇****年联网路建设工程(丁木路) |
项目编号 |
***-**-**-******* |
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
第*中标候选人 |
名称:****浩如建筑工程有限公司 |
地址:****省****市誓节镇牌坊社区 |
|
投标报价:人民币********元整(*******.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:谢玉雪 |
|
相关证书名称:公路工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格证书*证 |
|
证书编号:皖************、皖交安*(**)****** |
|
项目总工:金向东 |
|
相关证书名称:公路工程工程师 |
|
证书编号:(**)******** |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:公路工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:****年****市誓节镇联网路(郑村路、誓庙路、薛村路、汪溪路、草石路) |
|
项目负责人业绩:****年****市誓节镇联网路(郑村路、誓庙路、薛村路、汪溪路、草石路) |
|
其他:项目总工业绩:****年****市誓节镇联网路(郑村路、誓庙路、薛村路、汪溪路、草石路) |
|
第*中标候选人 |
名称:****新锐公路工程有限责任公司 |
地址:****省安庆市茅青路中段 |
|
投标报价:人民币***********元整(*******.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:叶琛琛 |
|
相关证书名称:公路工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格证书*证 |
|
证书编号:皖************、皖交安********* |
|
项目总工:张良 |
|
相关证书名称:****省专业技术资格证书(道路与桥梁工程) |
|
证书编号:******************* |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:公路工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:青阳县****小圩里至庙前村段升级改造工程 |
|
项目负责人业绩:青阳****小圩里至庙前村段升级改造工程 |
|
其他:项目总工业绩:青阳****小圩里至庙前村段升级改造工程 |
|
第*中标候选人 |
名称:****铭来建设有限公司 |
地址:枞阳县藕山镇新开村新开组 |
|
投标报价:人民币*************元*角*分(*******.**元) |
|
工期:***日历天 |
|
质量标准:合格 |
|
综合得分:**.**分 |
|
项目负责人:施发林 |
|
相关证书名称:公路工程专业*级注册建造师、安全生产考核合格证书*证 |
|
证书编号:皖************、皖交安********* |
|
项目总工:赵鹏 |
|
相关证书名称:****省专业技术资格证书(道路与桥梁工程) |
|
证书编号:******************* |
|
响应招标文件要求的资格能力条件 |
|
企业资质:公路工程施工总承包*级 |
|
投标资格业绩:/ |
|
企业业绩:岳西县改善农村人居环境整治工程项目(南河村至明堂村道路改造工程) |
|
项目负责人业绩:杜集区乡村振兴梧桐谷基础设施建设(*期)项目(*次) |
|
其他:项目总工业绩:舒城县****年县乡道升级改造*标(杭棠路、金义路改造工程) |
|
招标文件规定公示的其他内容 |
/ |
被否决投标情况说明(单位、否决依据和原因) |
*、瀚景建设集团有限公司:未缴纳本项目投标保证金。不符合招标文件第*章*.*.*条款要求,否决其投标。 *、****众兴建设工程有限公司:投标文件中自来水改造费用与招标文件不符,按无效标处理。 |
公示时间 |
****年**月**日-****年**月**日 |
其他 |
*、若投标人或其他利害关系人对评标结果有异议,可在中标候选人公示期内向招标人或招标代理机构提出异议。投标人应通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交异议。招标人联系人:****,联系电话:***********;招标代理机构联系人:唐工,联系电话:***********。 *、若投标人或其他利害关系人对异议处理结果不满意的,可在规定时间内在工作时间向****市公共资源交易监督管理局提出投诉,投标人可通过****市公共资源交易中心网,登录电子交易系统在线书面提交,联系电话:****-*******。 *、异议提起的条件及不予受理的情形: 根据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下: *、异议应以书面形式实名提出,书面异议材料应当包括以下内容: (*)异议人的名称、地址、有效联系方式; (*)项目名称、项目编号、标段号(如有); (*)被异议人名称; (*)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料; (*)明确的请求及主张; (*)提起异议的日期。 异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(须有授权委托书,签字并加盖公章),提交书面异议。 异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。 对弄虚作假进行异议、恶意异议、*年内*次及以上异议均查无实据的投标人,将按照《****市****项目投标人不良行为管理办法》进行处理。 *、有下列情形之*的,不予受理: (*)提起异议的主体不符合法律法规规定的; (*)提起异议的时间超过规定时限的; (*)异议材料不完整的; (*)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的; (*)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的; (*)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。 |
评标情况*览表: |

推荐公告
更多-
2025年安徽农业大学理工类教学实验室建设设备采购项目...
招标单位: 安徽农业大学
项目金额: 15.84万元
合肥 2025-05-31 -
2025年牲畜二维码耳标采购招标公告
招标单位: 安徽省农业农村厅
项目金额: 77.67万元
合肥 2025-05-31 -
中铁四局集团第一工程有限公司庐阳智能传感器产业园项目经...
招标单位: 中铁四局集团第一工程有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
安徽国风新材铭传路厂区宿舍楼卫生间及公共区域防水、维修...
招标单位: 安徽国风新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
合肥融易拍拍卖有限公司关于2025年7月1日房产拍卖拍...
招标单位: 阜阳市康宝红豆杉开发有限公司
项目金额: 1.00亿元
阜阳 2025-05-31