襄阳工厂涂装车间新增快速换色走珠输漆系统改造中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
****工厂涂装车间新增快速换色走珠输漆系统改造(项目名称)
****工厂涂装车间新增快速换色走珠输漆系统改造(标段名称)
招标评标结果公示
招标编号:*****-**-**-*****-**/*************
*、招标概况
****工厂涂装车间新增快速换色走珠输漆系统改造(项目名称)****工厂涂装车间新增快速换色走珠输漆系统改造(标段名称)于****年**月**日在中国招标投标公共服务平台(网址:***.*************.***)和****(网址:*****://***.****.***.**)、东咨智采平台(*****://***.*******.***/******/*******)发布招标公告,****年**月**日在****开标室开标,并于****年**月**日完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。
*、评标结果
名次 |
第*名 |
第*名 |
第*名 |
|
中标候选人名称 |
北京瑞科恒业喷涂技术有限公司 |
北京兴信易成机电工程有限公司 |
吉林省浩锐涂装科技有限公司 |
|
投标报价 (元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
|
质量 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
交货期(日历天) |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
满足招标文件要求 |
|
项目负责人 (如有) |
姓名 |
刘文凯 |
李小虎 |
陈国强 |
证书名称 |
/ |
/ |
/ |
|
证书编号 |
/ |
/ |
/ |
|
响应招标文件要求的 资格能力 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
具备招标文件要求的资格能力条件 |
*、评标情况
评标价格 (元) |
*******.** |
*******.** |
*******.** |
否决投标的情况说明 |
投标人(吉林兴信喷涂设备有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:*.未提供业绩付款的增值税发票扫描件。*.投标人所提供的(项目负责人)所缴纳的社保证明未能在社会保险公共服务平台验证和查询。其资格评审不合格。 投标人(长春德信机电设备工程有限公司)的投标被否决,其原因和依据为:未提供业绩付款进款单或收款单扫描件(不低于合同额的**%)。其资格评审不合格。 |
||
其他情况说明 |
/ |
*、公示时间
公示期为****年**月**日至****年**月**日(北京时间)。
*、异议与投诉
投标人或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向招标代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:
*)异议人名称、地址、联系人及联系电话。
*)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。
*)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。
*)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。
招标代理机构将自收到异议之日起*日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在*日内作出答复的,招标代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停招标投标活动。
投标人或者其他利害关系人对招标代理机构答复仍持有异议或招标代理机构未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起**日内持招标代理机构的答复及投诉书,向监督部门提出投诉。
*、联系方式:
*.招标人:东风汽车纳米科技(****)有限公司
地址:****市****区汽车工业园东风汽车大道特*号
联系人:明念
电话:***********
电子邮件:********@****.***.**
*.招标代理机构:****
地址:武汉经济技术开发区振华路**号
联系人:****
电话:***********
电子邮件:*****@**********.***
*.监督机构:东风汽车纳米科技(****)有限公司
地址:****市****区汽车工业园东风汽车大道特*号
联系人:****
电话:***********
电子邮件:******@****.***.**
招标代理机构:****
****年**月**日

推荐公告
更多-
武汉航运煤炭江阴(待定)到湖北能源集团鄂州发电有限公司...
招标单位: 国能远海航运(武汉)有限公司
项目金额: 暂未确定
鄂州 2025-06-07 -
荆州基地碳钢材料采购项目20250607采购公告
招标单位: 成都云图控股股份有限公司
项目金额: 暂未确定
荆州 2025-06-07 -
荆州基地金属管件采购项目20250606采购公告
招标单位: 成都云图控股股份有限公司
项目金额: 暂未确定
荆州 2025-06-07 -
经营管理培训部企业财务与经营类培训服务项目采购采购公告...
招标单位: 武汉工程职业技术学院
项目金额: 8.20万元
武汉 2025-06-07 -
【202506机组热控保护备件采购】询比采购公告
招标单位: 湖北华电襄阳发电有限公司
项目金额: 暂未确定
襄阳 2025-06-07