温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

成都双流国际机场股份有限公司航站楼中转协办等相关服务采购项目中标候选人更正公示

中标-中标结果 2025-05-30 纠错
项目编号: SCZZ08-FZC-2025-0362
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

*、项目概要

*、采购人:********国际机场股份有限公司

*、项目名称:********国际机场股份有限公司****项目

*、项目编号:******-***-****-****

*、开标时间:****年*月**日****

*、评标时间:****年*月**

*、开评标地点:线上开标,****机场电子招标平台。

*、主要内容

*评标委员评审,按照最终得分从高至低的次序排列,推荐中标候选人见下表。

候选人顺序

投标人名称

含税单价(每岗每天)

含税总价(元)

第*候选人

深圳市新贝田航空科技有限公司

***.**

*******.**

第*候选人

广东*事通航空地勤服务有限公司

***.**

*******.**

第*候选人

上海笛波人力资源有限公司

***.**

*******.**

(*) 无效投标人名单及原因。

序号

投标人名称

原因

*

上海颢骏机电设备有限公司

提供的“★/全部实质性要求是否符合”中未提供项目负责人社保证明材料

*、公示情况

公示时间:******日至****年*月*

提出异议的渠道和方式:在公示期内,如投标人有任何异议,请致电:***-********-***或者发邮件至****@************.***,提出书面异议时应提供以下材料

(*)项目名称和项目编号;

(*)具体的异议事项、事实依据及相关证明材料;

(*)异议函需加盖单位公章并由法定代表人或授权代表签字(如是授权代表须提供法定代表人授权书原件、授权代表的身份证复印件,以上材料需加盖与投标人投标名称完全*致的公章);

(*)招标代理机构联系方式

名称:****

地址:****市高新区吉泰*路**号*栋*层*号(花样年·香年广场)

邮政编码:******

联系人:冯亮、****、佟巍

联系电话:***-********-***

邮箱:****@************.***

单位名称(盖章):********国际机场股份有限公司

代表签字:


展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验