温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

盱眙县电商快递物流园项目监理中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
项目编号: E3208000337007008002001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县电商快递物流园项目监理中标候选人公示
****省****项目中标候选人公示
编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****弘大城市发展建设有限公司****县电商快递物流园项目监理的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
*、评标结果情况
第*中标候选人 单位名称 ****华盛工程咨询股份有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 严加武   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:****能源总部经济产业园项目施工监理 建设单位:****高新置业有限公司 规模:******平方米 中标时间:****年*月*日 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:观玺名筑监理项目 建设单位:****富康城置业有限公司 规模:******平方米 中标时间:****年*月*号 
第*中标候选人 单位名称 *川精正建设管理咨询有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 欧阳坤   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:*川仁寿“*县*业”富民产业集聚项目监理 建设单位:仁寿兴新工业投资有限公司 规模:******.**平方米 中标时间:****年*月**日 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:*川弘达药业有限公司****工程监理 建设单位:*川弘达药业有限公司 规模:*****.**平方米 中标时间:****年**月**日 
第*中标候选人 单位名称 ****纵横工程顾问有限公司 投标报价 *******.**元
项目负责人 于旭东   
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 项目名称:开关控制阀制造基地项目监理 建设单位:无锡智能自控工程股份有限公司 规模:*****.**平方米 中标时间:****年*月*日 
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目名称:如东县委党校异地新建项目工程监理 建设单位:中国共产党如东县委员会党校 规模:*****平方米 中标时间:****年**月**日 
暂估价 工程 材料
*、不满足评标入围条件的投标人名单及原因
序号 单位名称 不满足评标入围条件的原因

*、无效标名单及原因
序号 单位名称 不合格原因
* ****高智项目管理有限公司 投标报价低于成本,或高于招标文件设定的最高投标限价,或应依法实行政府指导价的工程超出国家规定的浮动幅度的;

*、报价修正
序号 单位名称 修正原因 修正依据 修正前报价(元) 修正后报价(元)

*、所有投标人技术标评分情况
序号 单位名称 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委* 评委*

*、资审情况公示
序号 单位名称 资审得分

*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 投标报价 中标估算价 总监理工程师素质 投标报价 资源配置与业绩 得分
* 中世景弘工程项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
* 中峰建源工程管理有限公司 ******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
* 中晟宏宇工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
* 中科*正建设集团有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
* 中科经纬工程技术有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
* 中致远工程管理咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
* 中规工程技术有限公司 *******.**元 -- *.* **.** *.* **.**
* 中韵*方建设集团有限公司 *******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
* 元森建设管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** 南京宁政工程咨询有限公司 *******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** 南京工大建设监理咨询有限公司 ******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** 南通诚旺建设项目管理有限公司 ******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** *川中曦工程项目管理有限公司 ******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** *川尚金建设项目管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** *川明清工程咨询有限公司 ******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** *川省兴恒信项目管理咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** *川精正建设管理咨询有限公司 *******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** 建悦建设项目管理有限公司 ******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** 成都*安建设项目管理有限公司 *******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** 正军项目管理集团有限公司 *******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** ****中建建设项目管理咨询有限公司 ******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** ****信远工程咨询有限公司 ******.**元 -- *.* **.** *.* **.**
** ****华盛工程咨询股份有限公司 *******.**元 -- **.* **.* **.* **.**
** ****国兴建设项目管理有限公司 *******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** ****天园项目管理集团有限公司 ******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** ****正中工程监理有限公司 ******.**元 -- **.* **.** *.* **.**
** ****汇邦工程咨询有限公司 ******.**元 -- **.* **.* **.* **.**
** ****江淮****管理有限公司 *******.**元 -- **.* **.* **.* **.**
** ****神州项目管理有限公司 *******.**元 -- **.* **.* **.* **.**
** ****纵横工程顾问有限公司 *******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** ****诺达工程咨询有限公司 ******.**元 -- **.* **.** *.* **.**
** ****赛华建设监理有限公司 *******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** ****鑫缘项目管理有限公司 *******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** 河北远大工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** 河北顺诚****项目管理有限公司 *******.**元 -- **.* **.* **.* **.**
** 河南华盛工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** 河南建威工程管理咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** 河南拓朴工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** 河南林飞工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** 河南泰安工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** 河南省华兴建设监理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** 河南紫泰工程咨询有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** 济南市建设监理有限公司 *******.**元 -- **.* **.* **.* **.**
** 浙江元正工程管理有限公司 *******.**元 -- *.* **.** **.* **.**
** 浙江荣阳工程监理有限公司 ******.**元 -- **.* **.** **.* **.**
** 盐城市****监理中心有限公司 ******.**元 -- **.* **.** **.* **.**

*、拟确定中标人:****华盛工程咨询股份有限公司
*、备注:
本评标结果公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****弘大城市发展建设有限公司
日期:****年**月**日

中标候选人公示.***

拟派人员打分表(*).***

展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验