温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

河北辛集农村商业银行股份有限公司综合楼C区四楼装修项目中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
项目编号: E1300000870003634001
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

********农村商业银行股份有限公司综合楼*区*楼装修项目中标候选人公示

招标项目名称:********农村商业银行股份有限公司综合楼*区*楼装修项目

招标项目编号:********************

公示编号:**************************

公示名称:********农村商业银行股份有限公司综合楼*区*楼装修项目中标候选人公示

基本信息

标段(包) ********农村商业银行股份有限公司综合楼*区*楼装修项目
所属行业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: ****市
开标时间: ****-**-** **:** 开标地点: *安电子招投标交易平台
公示开始日期: ****-**-** 公示截止日期: ****-**-**

中标候选人名单

排序 统*社会信用代码 中标候选人单位名称 投标价格 评标价格 质量标准 工期/交货期
* ****************** ****汇发装饰有限公司 ******.** ******.** *个月
* ****************** ****市第*建筑有限责任公司 ******.** ******.** *个月
* ****************** ****市奥翔建筑工程有限公司 ******.* ******.* *个月

中标候选人项目负责人名单

排序 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
* ****汇发装饰有限公司 范振凉 *级建造师 冀************
* ****市第*建筑有限责任公司 贾连堂 工程师 *级建造师证 冀************
* ****市奥翔建筑工程有限公司 冯树琦 *级建造师 冀************

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序 中标候选人单位名称 响应情况
* ****汇发装饰有限公司 满足招标文件要求
* ****市第*建筑有限责任公司 满足招标文件要求
* ****市奥翔建筑工程有限公司 满足招标文件要求

中标候选人企业业绩

序号 中标候选人单位名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****汇发装饰有限公司 ********农村商业银行股份有限公司新建南吕村支行营业楼项目 ********农村商业银行股份有限公司 ****-**-** **:**:** *******.**
* ****汇发装饰有限公司 人民银行原*类金库改建工程 ****市保安公司 ****-**-** *:**:** ******
* ****汇发装饰有限公司 ****市府街财富中心装修改造项目 中国邮政集团有限公司****市分公司 ****-**-** *:**:** ******.**
* ****汇发装饰有限公司 晋州农商银行槐树支行、杨家营支行、营里支行、周头支行、田村支行安装***现金柜台及配套装饰工程 ****晋州农村商业银行股份有限公司 ****-**-** *:**:** *****
* ****汇发装饰有限公司 晋州农商银行周家庄支行、赵位支行、营里支行更换***机 ****晋州农村商业银行股份有限公司 ****-**-** *:**:** ****
* ****汇发装饰有限公司 ****晋州农村商业银行股份有限公司乡村振兴金融服务综合体室内外装修装饰 ****晋州农村商业银行股份有限公司 ****-**-** *:**:** ******

中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人单位名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
* ****汇发装饰有限公司 范振凉 ********农村商业银行股份有限公司新建南吕村支行营业楼项目 ********农村商业银行股份有限公司 ****-**-** **:**:** *******.**

所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
* ****市第*建筑有限责任公司 * * * * *
* ****市奥翔建筑工程有限公司 * * * * *
* ****市*方建筑有限公司 * * * * *
* ****跃恩建筑工程有限公司 * * * * *
* ****汇发装饰有限公司 * * * * *

所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 专家* 专家* 专家* 专家* 专家*
* ****市第*建筑有限责任公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* ****市奥翔建筑工程有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* ****市*方建筑有限公司 **.* **.* **.* **.* **.*
* ****跃恩建筑工程有限公司 **.* **.* ** ** **.*
* ****汇发装饰有限公司 **.* **.* ** ** **.*

所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
* ****汇发装饰有限公司 **.** **.**
* ****市第*建筑有限责任公司 **.** **.*
* ****市奥翔建筑工程有限公司 **.** **.**
* ****市*方建筑有限公司 **.** **.**
* ****跃恩建筑工程有限公司 **.** **.**

否决投标单位及理由

单位名称:****辛建建设集团有限公司,评审步骤:符合性评审,未通过原因:投标报价超过最高限价。;

提出异议渠道和方式

招标代理机构:**** 联系人:孙女士 联系方式:***********

全部投标单位

****辛建建设集团有限公司;****跃恩建筑工程有限公司;****市*方建筑有限公司;****汇发装饰有限公司;****市奥翔建筑工程有限公司;****市第*建筑有限责任公司

法律法规、招标文件规定公示的其他内容

\

联系方式

招标人: ********农村商业银行股份有限公司 招标代理机构: ****
联系人: **** 联系人: ****
地址: ****省****市兴****路***号 地址: ****省****市长安区丰收路***号泽润大厦****-****室、****-****室
电话: *********** 电话: ***********
电子邮箱: / 电子邮箱: /
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验