唐山市三友精细化工有限公司海洋精细化工项目建设配套输电线路工程(二次)中标候选人公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
招标项目名称:****市*友精细化工有限公司****项目建设配套输电线路工程(*次)
招标项目编号:****-******-***
公示名称:****市*友精细化工有限公司****项目建设配套输电线路工程(*次)中标候选人公示
公示内容:
标段:****市*友精细化工有限公司****项目建设配套输电线路工程(*次) |
|
所属专业:电力、热力生产和供应业 |
所属地区:****省****市 |
开标时间:****-*-** **:** |
开标地点:*招冀成电子招投标交易平台 |
公示开始日期:****-*-** |
公示截止日期:****-*-* |
*.中标候选人名单
排序 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期 |
* |
****唐通电力工程有限公司 |
******** |
******** |
合格 |
**日历天 |
* |
****长安电力工程有限公司 |
********.* |
********.* |
合格 |
**日历天 |
* |
****君泓实业有限公司 |
******** |
******** |
合格 |
**日历天 |
*.中标候选人项目负责人
排序 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
****唐通电力工程有限公司 |
任洪波 |
工程师 |
注册建造师 |
冀 ************ |
* |
****长安电力工程有限公司 |
杨青飞 |
/ |
注册建造师 |
冀 ************ |
* |
****君泓实业有限公司 |
刘泽红 |
/ |
注册建造师 |
冀 ************ |
*.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
排序 |
中标候选人名称 |
响应情况 |
* |
****唐通电力工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****长安电力工程有限公司 |
满足招标文件要求 |
* |
****君泓实业有限公司 |
满足招标文件要求 |
*.(*)中标候选人企业业绩
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****唐通电力工程有限公司 |
京秦高速公路遵秦段**标永久电力工程 |
中国建筑第*工程局有限公司 |
****年*月*日 |
********元 |
* |
****唐通电力工程有限公司 |
察哈尔右翼前旗义丰元****伏输变电工程-变电工程部分 |
中国电建集团河南工程有限公司 |
****年*月*日 |
********元 |
* |
****唐通电力工程有限公司 |
数园****伏输变电工程项目安装工程 |
润泽科技发展有限公司 |
****年*月**日 |
********元 |
* |
****唐通电力工程有限公司 |
****市工人医院(*期项目)Ⅱ标段高压电工程 |
中国***冶集团有限公司 |
****年*月** |
********元 |
* |
****唐通电力工程有限公司 |
****市天顺煤焦化工有限公司*****变电站安装工程项目 |
****市天顺煤焦化工有限公司 |
****年*月*日 |
********元 |
* |
****长安电力工程有限公司 |
宝晟蓝庭东西区室外电力工程 |
石家庄宝晟房地产开发有限责任公司 |
****年*月**日 |
********.*元 |
* |
****长安电力工程有限公司 |
赞皇城区电缆入地项目施工 |
赞皇县住房和城乡建设局 |
****年*月**日 |
**********元 |
* |
****长安电力工程有限公司 |
石家庄市城区基础设施提升工程项目施工(暂估价)外供电工程施工 |
石家庄市交通投资开发有限公司、中国交通建设股份有限公司联合 体石家庄市城区基础设施提升工程项目经理部 |
****年*月*日 |
********.**元 |
* |
****长安电力工程有限公司 |
正定县澜悦府小区供电工程 |
****振杨房地产开发有限公司、****坤杨房地产开发有限公司 |
****年**月**日 |
********元 |
** |
****君泓实业有限公司 |
****碧桂园凤凰星宸项目*期电力工程 |
****碧悦房地产开发有限公司 |
****年**月**日 |
********.**元 |
** |
****君泓实业有限公司 |
****丰润林荫路项目*期供配电工程 |
****广晟房地产开发有限公司 |
****年*月*日 |
********.** 元 |
*.(*)中标候选人项目负责人业绩
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
****唐通电力工程有限公司 |
任洪波 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****长安电力工程有限公司 |
杨青飞 |
/ |
/ |
/ |
/ |
* |
****君泓实业有限公司 |
刘泽红 |
/ |
/ |
/ |
/ |
*.(*)所有投标人商务标评分情况(其他因素)
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****市冀唐电力安装有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市同润电力设备有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市特贝尔电力安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****鼎旺电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****亚平电力建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****舜能建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
秦皇岛秦电电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****长安电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****申瑞电气科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****君泓实业有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****唐通电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况(明标)
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****市冀唐电力安装有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市同润电力设备有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****市特贝尔电力安装工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****鼎旺电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****亚平电力建筑工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****舜能建设工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
秦皇岛秦电电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****长安电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
* |
****申瑞电气科技有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****君泓实业有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
** |
****唐通电力工程有限公司 |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.** |
*.(*)所有投标人技术标评分情况(暗标)
序号 |
单位名称 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
* |
****市冀唐电力安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市同润电力设备有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****市特贝尔电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****鼎旺电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****亚平电力建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****舜能建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
秦皇岛秦电电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****长安电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
****申瑞电气科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****君泓实业有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
** |
****唐通电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
*.(*)投标人或供应商总得分情况
序号 |
单位名称 |
报价得分 |
总得分 |
* |
****唐通电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****长安电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****君泓实业有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市特贝尔电力安装工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****舜能建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****申瑞电气科技有限公司 |
**.** |
**.* |
* |
****亚平电力建筑工程有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****市冀唐电力安装有限公司 |
**.** |
**.** |
* |
****鼎旺电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
秦皇岛秦电电力工程有限公司 |
**.** |
**.** |
** |
****市同润电力设备有限公司 |
**.** |
**.** |
*.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
张家口兆新建设工程有限公司 |
未提供养老保险证明文件 |
* |
****巨能电力工程有限公司 |
中小企业声明函不符合招标文件要求 |
* |
****正弓电力工程有限公司 |
承装资格不符合招标文件要求 |
* |
张家口*通电力工程有限公司 |
中小企业声明函不符合招标文件要求 |
* |
秦皇岛城臻电力工程有限公司 |
中小企业声明函不符合招标文件要求 |
*.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期通过*招冀成电子招投标交易平台向招标人或招标代理机构提出。
招标人:****市曹妃甸区市政工程管理所 |
招标代理机构:**** |
地址:****市曹妃甸区 |
地址:****市高新区建设北路***-*号时代大厦*座写字楼*层***室 |
联系人:**** |
联系人:**** |
电话:****-******* |
电话:****-******* |
电子邮箱:/ |
电子邮箱:********@***.*** |
*.其它公示内容:/

推荐公告
更多-
雄商高铁站前XSZQ-5标一工区房建材料采购
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
衡水 2025-05-31 -
邯郸市峰峰矿区卫洁环境工程有限公司所属垃圾压实机、变压...
招标单位: 邯郸市峰峰矿区卫洁环境工程有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-31 -
中铁四局集团雄忻高铁配套施工一标段询价热浸镀锌服务一批
招标单位: 中铁四局集团四分公司
项目金额: 暂未确定
保定 2025-05-31 -
晋能控股装备制造集团金石化工公司材料类2025年5月检...
招标单位: 晋控金石化工集团有限公司
项目金额: 暂未确定
石家庄 2025-05-31 -
大名县城镇生活垃圾综合处理建设EPC工程总承包项目造价...
招标单位: 太行城乡建设集团有限公司
项目金额: 暂未确定
邯郸 2025-05-31