宜宾技师学院(宜宾市职业技术学校)高新产教融合实训基地项目等两个项目施工图设计文件审查服务中标候选人公示
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****技师学院(****市职业技术学校)高新产教融合实训基地项目等*个项目施工图设计文件审查服务中标候选人公示
说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请在公示期内向我司招标中心提出,超出公示期将不予受理。
项目编号:******-**-******-****
招标人:管理员
项目名称:****技师学院(****市职业技术学校)高新产教融合实训基地项目等*个项目施工图设计文件审查服务
公示内容:经评审,通过评审的有效参选文件不足*个,因此流选。 *.否决参选人名称:****嘉合建筑工程咨询有限公司;否决参选理由:授权委托书中未提供委托代理人最近*个月连续缴费证明。否决参选依据:不符合第*章 评审办法前附表*.*.*项符合性评审标准中“参选文件格式”的评审标准。
公示期:****-**-** **:**:**~****-**-** **:**:**
联系人:管理员
联系电话:******
电子邮箱:
中标单位:
标包名称 | 中标供应商名称 |
---|

展开全文
推荐公告
更多-
会东县国家储备林及林业产业建设项目(金江万亩牛油果产业...
招标单位: 会东县金江农业发展有限责任公司
项目金额: 暂未确定
凉山彝族 2025-06-06 -
【物资类】中国电建水电七局二分局海螺沟游客中心项目电梯...
招标单位: 中国水利水电第七工程局有限公司第二分局
项目金额: 暂未确定
甘孜藏族 2025-06-06 -
四川五粮液新能源投资有限责任公司“十五五”发展规划咨询...
招标单位: 四川五粮液新能源投资有限责任公司
项目金额: 30.00万元
宜宾 2025-06-06 -
广安区官盛110kV输变电新建工程选址选线论证报告编制...
招标单位: 四川广安爱众电力有限责任公司
项目金额: 暂未确定
广安 2025-06-06 -
中国电建水电七局一分局锦江西56路(瑞祥路至云龙路)工...
招标单位: 中电建成都金属结构研发有限公司
项目金额: 暂未确定
成都 2025-06-06