[西宁市·城西区]青海某单位公寓楼维修工程项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[****市·城西区]****某单位公寓楼维修工程项目标段*中标候选人公示[已发中标候选人公示]
[****市·城西区]****某单位公寓楼维修工程项目标段*中标候选人公示
[已发中标候选人公示]
****某单位公寓楼维修工程项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****某单位 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 陕西润和安建设工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:王海锋 证书编号:陕************ |
***日历天 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****卓莱建筑工程有限公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:黄志英 证书编号:青************ |
***日历天 | 合格 | |
第*名 | ****广宇建设工程有限责任公司 | 完全响应 | *******.***元 | 姓名:刘向东 证书编号:青**************** |
***日历天 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****义顺建筑工程有限公司 | 未提供相关承诺 | ||||||
中承铭桥建设集团有限公司 | 未按照招标文件要求提供财务报告 | ||||||
****睿之昕建筑工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供*个月社会保障缴纳材料 | ||||||
****雄翔建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的财务报告 | ||||||
中城华安建设集团有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的财务报告 | ||||||
****春秀园林生态建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供相关承诺 | ||||||
****远闻建设集团有限公司 | 未按照招标文件要求提供财务报告 | ||||||
****兴航建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的财务报告 | ||||||
*****广建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供完整的财务报告 | ||||||
****腾焱建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供*个月社会保障缴纳材料 | ||||||
****昕耀建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供财务报告 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | |||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 刘静;贾顺满;何秀霞;丁晓军;王秉新 | ||||||
备注:如有异议,请向****某单位反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

展开全文
推荐公告
更多-
青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目
招标单位: 青海省妇女儿童医院
项目金额: 345.00万元
青海 2025-05-31 -
青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目
招标单位: 青海省妇女儿童医院
项目金额: 2338.00万元
青海 2025-05-31 -
尖扎县2025年财政衔接乡村振兴资金-青海牧煜源畜产品...
招标单位: 尖扎县马克唐镇人民政府
项目金额: 252.70万元
黄南藏族 2025-05-31 -
青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目
招标单位: 青海省妇女儿童医院
项目金额: 243.00万元
青海 2025-05-31 -
青海省妇女儿童医院医疗设备更新项目
招标单位: 青海省妇女儿童医院
项目金额: 346.00万元
青海 2025-05-31