[西宁市·城东区]城东区2025年(第一批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
[****市·****区]****区****年(第*批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段*中标候选人公示[已发中标候选人公示]
[****市·****区]****区****年(第*批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段*中标候选人公示
[已发中标候选人公示]
****区****年(第*批)城镇老旧住宅小区本体改造项目标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****市****区城乡建设局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | ****市公共资源交易中心.第*开标室*号机位 | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | ****广华建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:崔占庭 证书编号:青**************** |
***日历天(****年**月**日至****年**月**日) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | 见公告附件 |
第*名 | ****鑫恒建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:王斌斌 证书编号:青**************** |
***日历天(****年**月**日至****年**月**日) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
第*名 | ****领英建设工程有限公司 | 完全响应 | ********.***元 | 姓名:陶世青 证书编号:青**************** |
***日历天(****年**月**日至****年**月**日) | 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****崇煜建设工程有限公司 | 未按照招标文件要求提供投标保证金 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 曹凤朝;田海宁 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 李娟;郑红容;程小君;赵兰玉;董沛 | ||||||
备注:如有异议,请向****市****区城乡建设局法规办反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

展开全文
推荐公告
更多-
南土出让公告〔2025〕05号成交公示
招标单位: 共和县自然资源和林业草原局
项目金额: 134.53万元
海南藏族 2025-06-03 -
格尔木市公安局(本级)2025年度政府采购意向公告
招标单位: 格尔木市公安局
项目金额: 69.95万元
海西蒙古族 2025-06-03 -
青海省德令哈市1604.70亩农业项目竞价结果公示
招标单位: 融通农业发展(成都)有限责任公司
项目金额: 暂未确定
海西蒙古族 2025-06-03 -
尖扎县民族殡仪馆绿化及周边附属设施建设项目的竞争性磋商...
招标单位: 尖扎县自然资源和林业草原局
项目金额: 173.71万元
黄南藏族 2025-06-03 -
青海鑫达工程项目管理有限公司关于共和县倒淌河镇“平急两...
招标单位: 共和县住房和城乡建设局
项目金额: 244.84万元
海南藏族 2025-06-03