南京港港务工程有限公司南京港新生圩港区码头改建二期工程-高压出线柜等成交候选人公示
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | ****港港务工程有限公司****港新生圩港区码头改建*期工程-高压出线柜等 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
项目编号 | ************** | ||||||||
采购方式 | **** | ||||||||
项目概况及采购范围 | ****港港务工程有限公司****港新生圩港区码头改建*期工程-高压出线柜等采购,包含高压出线柜*台,开闭所*套。本项目为“交钥匙”工程,含设备装卸、安装、调试等。 |
采购人
采购人 | ****港港务工程有限公司 | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | ***-******** |
|
****港港务工程有限公司****港新生圩港区码头改建*期工程-高压出线柜等候选人名单
排序
|
候选人名称
|
投标报价
|
---|---|---|
*
|
****中实电气科技有限公司
|
******.**
|
*
|
****奎鼎电气设备有限公司
|
******.**
|
*
|
*****得力电气有限公司
|
******
|
其他说明 | *.废标情况及说明:****晨源谐乐科技有限公司:未提供预装式金属密封环网箱型式试验报告。 *.本项目公示期至****年*月*日。 *.提出异议的渠道和方式: 投标人或其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标机构(联系人:****,***-********)提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。 |
---|
|
****港港务工程有限公司****港新生圩港区码头改建*期工程-高压出线柜等投标人得分汇总
供应商
|
综合得分
|
详细评审得分
|
---|---|---|
****中实电气科技有限公司 | *.** | **** |
****奎鼎电气设备有限公司 | *.** | **** |
*****得力电气有限公司 | *.** | **** |
浙江天泽电力建设有限公司 | *.** | **** |

展开全文
推荐公告
更多-
[中国巨石股份有限公司]巨石淮安241工程-自控流量计...
招标单位: 中国巨石股份有限公司
项目金额: 暂未确定
淮安 2025-06-02 -
港通卡
招标单位: 连云港新圩港码头有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
分谈分签+连云港杰瑞自动化有限公司+气管、过滤减压阀-...
招标单位: 连云港杰瑞自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
分谈分签+连云港杰瑞自动化有限公司+二阀组的询价书
招标单位: 连云港杰瑞自动化有限公司
项目金额: 暂未确定
连云港 2025-06-02 -
举办苏青两省人力资源强基培优交流对接洽谈活动询比采购公...
招标单位: 青海省就业服务局
项目金额: 20.00万元
南京 2025-06-02