温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

林州市园林绿化事务中心城区绿地提升改造苗木采购项目成交公告

中标-中标结果 2025-05-30 纠错
项目编号: CG-2025-056
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****市园林绿化事务中心城区绿地提升改造苗木采购项目成交公告
[****省·****市·****市]****市园林绿化事务中心城区绿地提升改造苗木采购项目成交公告
*、项目基本情况

*.采购项目编号:**-****-***

*.采购项目名称:****市园林绿化事务中心城区绿地提升改造苗木采购项目

*.采购方式:****

*、评标日期及招标公告发布日期

*、评审日期:****年***

*、采购公告发布日期:****年***

*、中标情况

序号

采购内容

供应商

统*社会信用代码

地址

控制价(元)

中标金额(元)

*

鸢尾、马蔺、丰花月季、草籽、草皮、高杆月季、爬藤月季、麦冬草、刚竹;

****鹏彬商贸有限公司

******************

****省****市****市振林街道振林中路西*巷**号

***.**

(单价合计)

***.**

(单价合计)

*、评审专家名单田海沣 王强 景纳(业主代表)

*、代理服务收费标准及金额:

参照****省招标投标协会关于印发《****省招标代理服务收费指导意见》(豫招协[****]***号)文件规定的收费标准向成交人收取代理服务费,成交供应商在领取中标通知书前向采购代理机构交纳。

*、成交公告发布的媒介及成交公告期限

本次中标公告在《中国招标投标公共服务平台》、《全国公共资源交易平台(****省.****市)》上发布,成交公告期限为*个工作日 。

*、其他补充事宜

评标结果如下:

第*成交候选人供应商:****彭斌商贸有限公司 报价***.**元;第*成交候选人供应商:****市振大建材销售有限公司 报价***.**元元;第*成交候选人供应商:****市欣林绿化工程有限公司 报价***.**元。其他供应商:*川鼎润锦苗木有限公司 报价***.**元。废标情况:****缔拓实业有限公司 未提供近**个月内(任意*个月)已依法缴纳社会保险的凭证;未提供****文件要求的信用中国查询页证明材料;

各有关当事人对评标结果如有异议者,可以在公告结束之日起*个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑(加盖单位公章且法定代表人签字,并附带相应的证明材料),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖公章)及授权委托书、本人身份证件(原件)*并提交(邮寄、邮件不予受理),并以质疑函接受确认日期作为受理时间。逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。

*、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

称:****市园林绿化事务中心

址:****市龙山街道纱厂路 * 号

联系人:****

联系方式:***********

*.采购代理机构信息

称:****

址:****市长安路与合欢路*字路口西 *** 米路北

联系人:****

联系方式:***********

*.监督部门:****市城市管理局

监督电话:****-*******

*.项目联系方式

联系人:****

联系方式:***********


温馨提示:如需参加本项目投标,请在招标文件下载截止时间前登录投标系统下载招标文件,本页面招标文件仅供查看
附件信息
展开全文

推荐公告

更多
点击右上角的···,即可分享该项目给好友
知道了
知道了

体验会员

请立即收下吧!

恭喜您获得
免费体验会员,请前往领取!
立即领取
2天体验会员
免费2天会员体验