囊谦县种子仓储基地建设项目标段一中标候选人公示
2025-05-30
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
****县****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
****县****标段*施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | ****县农牧水利和科技局 | 招标人联系电话 | ****-******* | ||||
代理机构 | **** | 代理机构联系电话 | ****-******* | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室* | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 重庆奕腾水利水电工程建设有限公司 | 符合要求 | *******.***元 | 姓名:胡时 证书编号:渝**************** |
*** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | *川尊峰建设工程有限公司 | 符合要求 | *******.***元 | 姓名:陈蜀曦 证书编号:川**************** |
*** | 合格 | |
第*名 | ****奥龙实业集团有限公司 | 符合要求 | *******.***元 | 姓名:张永生 证书编号:青**************** |
*** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
****尚坤建设工程有限公司 | 项目经理未按照招标文件格式、内容提供职称证。 | ||||||
****佳博建设工程有限公司 | 财务状况不满足招标文件要求。 | ||||||
*川佳宏博建筑工程有限公司 | 进青登记册不符合要求。 | ||||||
*川财必达建筑工程有限公司 | 项目经理未按照招标文件格式、内容提供职称证。 | ||||||
****怡然建设工程有限公司 | 项目经理未按照招标文件格式、内容提供职称证。 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 陈文芹 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 王寿邦;张春清;高文虎;徐响玉 | ||||||
备注:如有异议,请向****县财政局反映,联系电话:****-*******。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
附件:
投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****

展开全文
推荐公告
更多-
打火机拍卖会(6.4)
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
青海 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号2号楼189-27号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 944.07万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号6号楼189-89号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 220.15万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号5号楼189-83号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 311.42万元
西宁 2025-06-04 -
青海省西宁市城东区湟中路189号2号楼189-33号商...
招标单位: 西宁市中级人民法院
项目金额: 256.18万元
西宁 2025-06-04