温馨提示
您还未登录。成功注册登录后,将可查看更多信息
登录 立即注册 还未注册?
返回首页
分站:
河南 山东 北京 上海 江苏
更多

囊谦县种子仓储基地建设项目标段二中标候选人公示

中标-候选人公示 2025-05-30 纠错
项目编号: E6301000076056486001002
业主 单位

联系电话:查看
中标 单位

联系电话:查看
代理 单位

联系电话:查看
  • 公告详情
  • 项目进度

正文

****县****标段*中标候选人公示
&**;**** **="***********"&**;中标候选人公示&**;/****&**;
****县****标段*施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:***********************)
盖章: 发布日期:****年**月**日
招标人 ****县农牧水利和科技局 招标人联系电话 ****-*******
代理机构 **** 代理机构联系电话 ****-*******
开标时间 ****年**月**日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室*
公示开始时间 ****年**月**日 公示结束时间 ****年**月**日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第*名 重庆中*达建设工程有限公司 符合要求 *******.***元 姓名:鄢兴琼
证书编号:渝****************
*** 合格 见公告附件
第*名 *川顶圣建设工程有限公司 符合要求 *******.***元 姓名:唐凌
证书编号:川****************
*** 合格
第*名 ****宁川建设工程有限公司 符合要求 *******.***元 姓名:李*强
证书编号:青****************
*** 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****佳博建设工程有限公司 财务状况不满足招标文件要求。
*川川隧建设集团有限公司 项目经理未按照招标文件规定的格式、内容提供职称证。
*川佳宏博建筑工程有限公司 进青登记册不符合要求。
*川财必达建筑工程有限公司 项目经理未按照招标文件规定的格式、内容提供职称证。
重庆奕腾水利水电工程建设有限公司 项目经理未按照招标文件规定的格式、内容提供职称证。
*川鼎鼎伟业建筑工程有限公司 项目经理未按照招标文件规定的格式、内容提供职称证。
评标委员会名单
招标人代表: 陈文芹
省综合评标专家库抽取专家: 王寿邦;张春清;高文虎;徐响玉
备注:如有异议,请向****县财政局反映,联系电话:****-*******。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

****——主锁 签于 2025/05/30 11:29:10
附件:

  • 投标链接: *****://***.********.***.**/****/****/******/*********/********/********-****-****-****-************.****
    展开全文

    推荐公告

    更多
    点击右上角的···,即可分享该项目给好友
    知道了
    知道了

    体验会员

    请立即收下吧!

    恭喜您获得
    免费体验会员,请前往领取!
    立即领取
    2天体验会员
    免费2天会员体验