2025年安徽商贸职业技术学院部分楼宇消防设施设备维修改造项目成交结果公告
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
*、项目编号
******************号***
*、项目名称
****年****商贸职业技术学院部分楼宇****设备维修改造项目
*、中标(成交)信息
中标结果:
序号 | 供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
包别* | **** | ****省****市弋江区高新技术产业开发区曲港路**号厂房***室 | 报价:******(元) |
*、主要标的信息
工程类主要标的信息:
序号 | 名称 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 |
包别* | ****年****商贸职业技术学院部分楼宇****设备维修改造项目 | ****商贸职业技术学院部分楼宇办理不动产登记,*月底住建消防验收部门现场复核时提出部分区域未安装应急照明和疏散指示标志以及未设置自然排烟窗等问题,现在针对以上问题做整改,直至通过消防验收为止 | **个日历天 | 王梅 | 机电工程*级注册建造师 皖************ |
*、评审专家:
刘旭光,孔剑(第*包别采购人代表),苏诚
*、代理服务收费标准及金额:
*. 代理服务收费标准:按《招标代理收费管理暂行办法》(计价格,&**;****&**;)****号文的**%收取,不足**元的按照**元收取。
*. 代理服务收费金额:****元
*、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
*、其他补充事宜
*.采购方式:****
*.是否中小微企业成交:是
*.无效投标供应商及原因:①河南肯筑建筑工程有限公司、山东山河公路机械有限公司:响应文件分项报价表人工费工日单价低于***元/日,作无效标处理;②****鸠谯建设工程有限公司;响应文件分项报价表不符合谈判文件要求,作无效标处理。
*、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
*. 采购人信息
名称:****商贸职业技术学院
地址:****市文昌西路**号
联系方式:****-*******
*. 采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:****市鸠江北路**号****国家级广告产业园*楼***室
联系方式:***********
*. 项目联系方式
项目联系人:****
电话:***********
*、附件
附件信息:
*.**
***.**

推荐公告
更多-
2025年安徽农业大学理工类教学实验室建设设备采购项目...
招标单位: 安徽农业大学
项目金额: 15.84万元
合肥 2025-05-31 -
2025年牲畜二维码耳标采购招标公告
招标单位: 安徽省农业农村厅
项目金额: 77.67万元
合肥 2025-05-31 -
中铁四局集团第一工程有限公司庐阳智能传感器产业园项目经...
招标单位: 中铁四局集团第一工程有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
安徽国风新材铭传路厂区宿舍楼卫生间及公共区域防水、维修...
招标单位: 安徽国风新材料股份有限公司
项目金额: 暂未确定
合肥 2025-05-31 -
合肥融易拍拍卖有限公司关于2025年7月1日房产拍卖拍...
招标单位: 阜阳市康宝红豆杉开发有限公司
项目金额: 1.00亿元
阜阳 2025-05-31