连云港市柘汪中学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-中标候选人公示
2025-05-29
纠错
项目编号:
业主
单位
联系电话:查看
中标
单位
联系电话:查看
代理
单位
联系电话:查看

正文
项目概况
项目名称 | ****市柘汪中学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目 |
---|---|
项目编号 | ****-************ |
采购方式 | 公告招标 |
公示开始时间 | ****-**-** **:**:** |
公示结束时间 | ****-**-** **:**:** |
采购单位/采购代理
招标人 | ****市柘汪中学 | ||
---|---|---|---|
联系人 | **** | 联系人电话 | *********** |
标段-****市柘汪中学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目-候选人名单
排序 | 投标人名称 | 报价(元/费率) |
---|---|---|
* | ****市云安消防工程有限公司 | ******.* |
* | ****群伟建设工程有限公司 | ******.** |
* | ****道莱建设工程有限公司 | ******.** |
公告内容 | 根据工程招标投标的法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****市柘汪中学校园消防审验历史遗留问题整改施工工程项目施工的评标工作已经结束,中标候选人已确定。本项目评标办法采用经评审的最低投标价法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况: 第*名:中标候选人名称:****市云安消防工程有限公司,投标报价:******.*元,项目负责人:孙行扩; 第*名:中标候选人名称:****群伟建设工程有限公司,投标报价:******.**元,项目负责人:张云云;第*名:中标候选人名称:****道莱建设工程有限公司,投标报价:******.**元,项目负责人:徐海玲。 *、拟确定中标人:****市云安消防工程有限公司。 *、本中标候选人公示期自****年*月**日起至****年*月*日止。 *、废标原因:*****安消防工程有限公司暂列金额计取错误;****港安消防工程有限公司未计取暂估价;****鹿凯建设工程有限公司未按招标文件要求提供有关资格审查材料扫描件(彩色);****连瑞消防设备工程有限公司未按招标文件要求提供有关资格审查材料扫描件(彩色);****城安消防网络有限公司未按招标文件要求提供有关资格审查材料扫描件(彩色)。 投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间,以书面形式向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:****市柘汪中学 日 期:****年*月**日 |
---|

展开全文
推荐公告
更多-
高邮市自然资源和规划局国有土地使用权挂牌出让公告(高邮...
招标单位: 高邮市自然资源和规划局
项目金额: 419.70万元
扬州 2025-06-03 -
宜兴市清凌环保科技有限公司部分资产(符渎港蓝藻打捞及处...
招标单位: 宜兴市清凌环保科技有限公司
项目金额: 818.33万元
无锡 2025-06-03 -
海安市孙庄街道仁桥敬老院采购2025年集中供养五保老人...
招标单位: 海安市孙庄街道办事处
项目金额: 1586.00元
南通 2025-06-03 -
海安市人民医院洗衣液采购竞价公告
招标单位: 海安市人民医院
项目金额: 18.00万元
南通 2025-06-03 -
对讲机6台竞价公告
招标单位: 海安市中医院
项目金额: 2311.20元
南通 2025-06-03