铁塔能源有限公司江苏分公司泰州市2025年兴化市智能电源设备调试和维护项目(第二次)-成交候选人结果公示
联系电话:查看
联系电话:查看
联系电话:查看

正文
铁塔能源有限公司****分公司****市****年****市****(第*次)成交候选人结果公示
【****】受铁塔能源有限公司****分公司委托,对【铁塔能源有限公司****分公司****市****年****市****(第*次)】进行国内公开询比。成交候选人结果如下:
*、项目编号:****-****-*****
*、项目名称:铁塔能源有限公司****分公司****市****年****市****(第*次)
*、唱价时间:****年**月**日**时**分(北京时间)
*、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)
*、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。经评审 标包*【广东省电信规划设计院有限公司】,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选人;【****菲利特照明集团有限公司】,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选人;标包*【****恒天源照明集团有限公司】,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选人;【****瑞驰交通照明器材有限公司】,综合得分排名第*,推荐为第*成交候选人
*、成交候选人:
标包*
第*成交候选人:【广东省电信规划设计院有限公司】(信用代码:******************)
报价:不含税总价******.**元;含税总价******元。
税率:*%。
服务期:自合同期签订之日起*年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:施裕华,安全生产考核*证,粤建安*(****)*******;*级注册建造师(机电工程):粤****************。
资格能力:【广东省电信规划设计院有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包*级。
第*成交候选人:【****菲利特照明集团有限公司】(信用代码:******************)
报价:不含税总价******.**元;含税总价******元。
税率:*%。
服务期:自合同期签订之日起*年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 陈高伟,安全生产考核*证,苏建安*(****)*******;*级注册建造师(机电工程):苏************。
资格能力:【****菲利特照明集团有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包*级。
标包*
第*成交候选人:【****恒天源照明集团有限公司】(信用代码:******************)
报价:不含税总价******.**元;含税总价******元。
税率:*%。
服务期:自合同期签订之日起*年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号: 曹国艳,安全生产考核*证,苏建安*(****)*******;*级注册建造师(机电工程):苏************。
资格能力:【****恒天源照明集团有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包*级。
第*成交候选人:【****瑞驰交通照明器材有限公司】(信用代码:******************)
报价:不含税总价******.**元;含税总价******元。
税率:*%。
服务期:自合同期签订之日起*年。
服务质量要求:符合询比文件技术规范书及甲方要求。
项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:陈小丽,安全生产考核*证,苏建安*(****)*******;*级注册建造师(机电工程):苏************。
资格能力:【****瑞驰交通照明器材有限公司】资格能力响应询比文件要求,具备有效安全生产许可证,具备有效电子与智能化工程专业承包*级。
*、否决应答情况
标包*****菲利特照明集团有限公司未提供有效的专职安全生产管理人员。
*、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台和****电子招投标平台发布。
*、公示期:****年**月**日至****年**月**日,共*天。
应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。
*、提出异议的渠道及方式:
联系人:****(采购代理)投诉电话:***********
接收邮箱:*******@***.***
异议提出的要求如下:
*、异议提出人应为供应商或与项目有关的利害关系人;
*、异议应通过中国铁塔电子采购平台“我的项目-其他阶段-项目异议”模块提出或以书面形式通过异议接收邮箱实名提出,异议人提出的异议事项如属于以下*种情况,采购人有权不予受理:
(*)异议提出不符合本公告规定的任意*项要求的;
(*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同*事项反复提出异议的;
(*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
**、采购代理公司及联系方式:
【采购代理公司名称】:****
地址:浙江省杭州市河东路***号
电话:***********
联系人:****
采购代理机构(盖章):****
主要负责人或其授权的项目负责人(签名):****
****年**月**日

推荐公告
更多-
南通海永旅游开发有限公司
招标单位: 南通海永旅游开发有限公司
项目金额: 暂未确定
南通 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于厂家废品处理全新40...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 3500.00元
镇江 2025-06-02 -
镇江淘特拍信息技术服务有限公司关于报废处理杂线废旧电线...
招标单位: 详见公告详情
项目金额: 暂未确定
南京 2025-06-02 -
中盐金坛盐化有限责任公司厂区货物搬运、装卸、仓储服务业...
招标单位: 中盐金坛盐化有限责任公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-02 -
中盐金坛盐化有限责任公司雀巢仓储租赁及配送服务(202...
招标单位: 中盐金坛盐化有限责任公司
项目金额: 暂未确定
常州 2025-06-02